Незваный Гость

Пётр 1 имел 38 размер обуви при росте 2 метра.Как современная медицина смотрит на этот феномен?

Ответы
Elena

Так у него и плечи узкие были и ладошки маленькие! Какой-то неуклюжий он весь был.Хотя и обладал богатырским здоровьем,как пишут источники .

Александр Данкев

Недавно в Москве в государственном историческом музее видел слепок его головы со всеми пропорциями и размерами, у него и голова была маленькая, и такое ощущение что его родили не естественным путём, т.е. кесарево сечение, потому что череп не вытянут слегка как у всех...

Незваный Гость

возможно

Александр Данкев

ну да, вполне возможно))

Татьяна Юрьевна

Господи, а ещё он имел всю Русь и своих подданных. Как медицина смотрит на такое бесридел!!!????

Ел
Елена

Что правда? Мне бы так.

Незваный Гость

но это мука.. такой рост,с такой ногой

Ел
Елена

Почему это? Падает все время? В приступах эпилепсии 😂

Грета

рост у него был 182 см.

Незваный Гость

ну мерили тысячу раз...иностранные эксперты..зачем врать?

Грета

кто его мерил???

Незваный Гость

все..уто не верил в 2 м

Грета

историю читайте а не сказки

Незваный Гость

там тоже..кто как

Друг

С завистью

Незваный Гость

значит больной.. по причине генов

Друг

Я погубила, милейший Александр Павлов. Как Вы узнаете меня из тысячи?)))

Друг

Пошутила 😂

Ирина

Нормально

Незваный Гость

но это тоже мука

Ирина

Нет

Незваный Гость

он хромал

Ирина

Это все исправляется сейчас

Привереда Мелкая

маловато )

Незваный Гость

но..это ему не мешало бегать..