А/
Анна ///

Жизнь - это музыка. Какая музыка - такая и жизнь???

Ответы · страница 3
Валерий Минаков

Но музыка то обычно приятной бывает , а жизнь не всегда такой -меньше ,

Галина Воробьева

Музыка это хорошо. Вот вчера послушала Тину Тёрнер и встрепенулась

Шахназ Гасанова

какая музыка-такое и настроение, а какое настроение-такая и жизнь

Галина Афанасенкова

Думаю,да.Послушайте мои аудиозаписи и поймете,какая у меня жизнь

Таисия Марченко

Жизнь это борьба за выживание, второй раз этот же вопрос пришел.

Лоуренс Аравийский

Какая пища, такое и настроение, а там, глядишь, и жизнь наладится

Вл
Владислав

Жизнь, это не музыка, в музыке 7 нот, в жизни всё гораздо сложнее.

Елена Ржевская

нет, мне например нравится реп, а по жизни я спокойна как удав))))

Вадим Шашкин

В жизни как обычно нет гармонии. В музыке только гармония есть.

Любовь Иванова

НО музыку то пишет композитор, как напишет, так и будут слушать

Ну Вот!))))

Привычно рвётся из оков твоя душа, а жизнь так мерзко -хороша...

Дмитрий Юрочкин

и ф рифму может ни шыша а может вовсе анаша

Ну Вот!))))

Когда войны становятся похожи на парад, тогда и анаше я да неба рад)

Дмитрий Юрочкин

война нам не нужна - наши гуси же за мир

Дмитрий Юрочкин

но все равно войны не хотят

Ну Вот!))))

Как узурпатор Маша никакая и как агрессор тоже.. гуси могут быть спокойны)

Эришка

мысли материальны - какие мысли такие и вещи происходят рядом!

Алексей Емельянов

не всё тождественно, что по разные стороны от знака равенства

Natasha Gaydamak

Нет какое настроение такая и музыка.....
Значит мы инструмент.

Христофор Гарибов

Я сейчас на горшке сижу и музыка не очень, значит и жизнь да 😄

Сергей Мухортов

Рэп - тюрьма. Шансон - был в тюрьме. Диско - п.... Попса - тоже п...

Артур Черняк

Полностью согласен на своём примере и своих родственников

Сергей Шрамко

только ноты, как обычно пишет не тот композитор что надо))))

Михаил Поляков

Каждый выбирает свою музыку. У каждого времени свои песни.

Светлана Рехвальская

разная музыка, разные цвета...разные запахи...разные люди...