Ев
Евгения

Отвечют на вопрос- "не знаю" - что, монеты надеются заработать, вип или рейтинг, что ли? Какой резон писать "не знаю"?!

Ответы
Николай Балакирев

Здесь может быть два варианта - желание узнать правильный ответ на интересный вопрос, таким образом ожидая ответ спрашивающего. Или для монетки

Лола Юг

А что писать, если действительно я не понимаю ни в физике, ни в химии...А вопросы, тем не менее, задают!! А монеты? Кому они нужны? Куда их тратить?

Ев
Евгения

Пропускайте вопросы. А монеты тратьте на вип, на рейтинг, на просмотр мира вашего собеседника

Лола Юг

Когда пропускаешь такие вопрсы, то они все чаще всплывают заново...

Ев
Евгения

А не лень писать все время одно и то же - не знаю.)

Лола Юг

Я, допустим, всегда думаю, что если многие пишут, что не знают, то и вопросов таких меньше будет...

Miko Desu Guitar

Если человек реально не знает ответ на тот или иной вопрос,что по твоему он должен написать? хлямаля,трапряля что ли?

Ев
Евгения

А пропустить нельзя, что ли?

Miko Desu Guitar

может он хочет ответить

Ев
Евгения

И не знает что ответить - железная логика. Лишь бы написать!

Николай Дручков

а если действительно не знаешь ответа или грубостью ответить хочется, что тогда делать?

Ев
Евгения

Ну грубостью не нужно, наверное, а если хотите узнать, так и пишите

Николай Дручков

зачастую ответ "не знаю" пишется с надеждой на получение ответа.

Ев
Евгения

А частенько - лишь бы написать под предлогом - не обидеть спрашивающего

Николай Дручков

а в чем обида? не хочешь отвечать на вопрос, не отвечай, тебя ж за это не уволят))

Ирина Домкова

ну может фантазии не хватает ответить или лень думать )

Ев
Евгения

Ага, а так уж хочется хоть что-нибудь написать)))

Ирина Домкова

вот вот,

Ев
Евгения

Видимо, отвечают те, кто тренирует быстрый набор текста

Kristela

Чаще для випа. монет, ну и бывает, что вопрос не понятен

Ев
Евгения

)))

Нелли Юнусова(Дьякова)

что-то действительно не знаешь зато узнаешь ответ

Ев
Евгения

Так пишите - хочу узнать

Нелли Юнусова(Дьякова)

рейтинг наверно

Ев
Евгения

Ради монетки? Как-то глупо, мне кажется)

Нелли Юнусова(Дьякова)

конечно глупо

Ев
Евгения

А вот вам часто попадаются вопросы,на которые возможно получить полезный или хотя бы интересный ответ?

Нелли Юнусова(Дьякова)

бывает попадаются но в основном всякую ерунду пишут

Ев
Евгения

Это точно.

Людмила Николаева

наверное действительно не знают или лень думать

Ев
Евгения

Согласна!

Анюта Гордийчук

мне что спрашивать у вас что мне писать а что нет

Надежда Янкина

Так если и вправду ответа не знешь, чё писать?

Тамара Маркова

Чесный ответ, на вопрос, который не знают.

Василий Теркин

вопросы слишком заумные для таких людей

Ев
Евгения

Почему не пропускают или не говорят - хочу узнать?

Василий Теркин

вопрос им неинтересен значит

Ев
Евгения

А монетки, значит, интересно собирать?

Василий Теркин

не знаю, мне ваще плевать на них)

Ев
Евгения

)))

Василий Теркин

я тут не из-за монеток, а просто пообщатсья с людьми, узнать их мнение) а монетки - они ничего не значат)

Вера Дубинина

А ,если в самом деле не знают????

Нуржан Жакыпов

мы всегда чего та хотим

Farhad Usmanov

задай вопрос лично мне

Ев
Евгения

Отлично, ты первый такой находчивый)

Ku
Kuzja

потому что не знают

Владимир Беккер

Ну если кто то не знает а ответит хочется!

Ев
Евгения

Вот-вот, лишь бы что-то ответить!

Со
Сохраненный

типа приставки)))

Ев
Евгения

Приставки?

Наталья Тимошенко

не задумывалась

Ев
Евгения

Счастливый человек)

Вера Сайботалова

В основном

Ев
Евгения

Очень бесит!)))