Ендурин 15

А что вы делаете с обедом если он не понравился супругу? 😀

Ответы · страница 2
*D
** Diana **

как выйду замуж, и если вдруг такое будет, скажу что сделала))) пока не знаю

Таня Танюша

Такого не было ни разу,но возможно унесла бы на работу,там съедается все

Ендурин 15

😀 🌹 забыл что есть работа. пазлы сошлись. там все слопают

Людмила Селимова

За 46 лет такого не было. хотя в молодости говорил, что тёща лучше готовит

Наталья Досужая

Мой муж все ест или хвалит ест или ругает,но тоже ест.Но больше хвалит.

Таша

Такого не было, но если не будет есть выпью и сделаю что нибудь другое

Валентина

Завтра будет другое настроение, и он съест, и ещё нахваливать будет...

Лилит Лилит

вы хотели сказать что делаем с супругом, если ему обед не понравился?

Realistka

выливаю ему за шиворот, но он ещё ни разу не жаловался, всё нравится.

Ольга

Ничего. Просто перестаю готовить. На третий день обед уходит на ура.

Галина Благий

ну во первых готовлю очень вкусно.ну если вдруг руки в боки-чтооооо?

Галина Алешина

Ничего. просто у него плохое настроение видимо, отойдет. отдохнет ...

Дайлова Надежда Гомель

Одеваю на голову! И спрашиваю: 😠 Ну кому ещё не нравится мой обед?

Ендурин 15

а одеваете стесняюсь спросить кому - себе или супругу 😀

Ендурин 15

а как он это ест если вы не едите

Дайлова Надежда Гомель

Пора догадаться,что это шутка.Вот же привыкли - разжуй и в ротик положи! 😄

Ендурин 15

сами нас приучили. мы же мужчины как дети малые на кухне сами ничего не можем 😀

Дайлова Надежда Гомель

Это вы так позволили из себя сделать!

Ендурин 15

ничего не позволил. просто моя жена очень вкусно готовит и я с удовольствием отдаю себя еде ей приготовленной. я конечно тоже могу что то приготовить но. давайте поручим это профессионалам и получим удовольствие

Лера

Предложу на ужин... или на завтрак.. как пожелает! Могу и разогреть))))

Надежда Фролова

показываю где находятся продукты и предлагаю приготовить самому..

Ольга Ходченко

Кормлю соседа, я должна собрать мнения. Может муж капризничает???

Светлана Ким

Ничего.Заявляю, что - кому не нравится, может приготовить сам!

Людмила Семенова

Кормлю им на следующий день-уже проголодался м всем доволен!!

Светлана Кочетова

он у меня сам обед готовит ,так я его за это хвалю и всё сьедаю

Александр Жук Эстония Таллин

Можно подать к ужину предворив его стопариком или пузырьком

Л.
Лариса .........

такого просто в принципе не может быть...я отлично готовлю

Ендурин 15

респект лариса