Твой Повелитель 💕

Не глупо ли тратить свое здоровье в молодости зарабатывая деньги для оплаты своего лечения в старости?

Ответы · страница 10
Ка
Казанова

Ну тае нн зарабатывай

Твой Повелитель 💕

Какая глупость... Можно и зарабатывать и беречь своё здоровье одновременно. Для вас это на грани фантастики?

Твой Повелитель 💕

А что же мне такие глупые советы даете в таком случае?

Сергей Москвитин

есть другие варианты?

Твой Повелитель 💕

У котов вряд ли...

Михаил Борисович

А вы что предлагаете?

Твой Повелитель 💕

Работают рабы, кем в сущности мы все и являемся к моему сожалению. Основную часть результатов работы абсолютного большинства потребляет абсолютное меньшинство человечества. Вы хотите заинтересовать людей работать на других еще лучше?

Михаил Борисович

Я хочу, чтобы работали на страну, где живем

Твой Повелитель 💕

Так мы и работаем на страну... Правда в большей степени на США, которым выплачиваем дань после проигрыша 3-й мировой (холодной) войны

Михаил Борисович

Ничег. Сейчас ведь тоже война идето, победа будет за нами

Твой Повелитель 💕

Разум должен победить не взирая ни на какую политическую и социальную обстановку в нашей стране

Семён Рубцов

а ты что предлагаешь?

Твой Повелитель 💕

Предлагаю для начала уважительно разговаривать на "вы" или не разговаривать вообще

Семён Рубцов

Я не зарабатываю на свои будущие болячки.... я зарабатываю, чтобы жить так как хочется....

Игорь Волков

Ну это закон природы.

Твой Повелитель 💕

...разве что для ошибок этой самой природы

Твой Повелитель 💕

По себе о других судить не совсем разумно... Но переубеждать вас не буду... Как будет угодно

Elena Roschina

а кто же его оплатит?

Твой Повелитель 💕

Его просто тратить не нужно...

Elena Roschina

а как же деньги зарабатывать, если не тратить здоровье?

Твой Повелитель 💕

Поразительно... У меня просто нет слов...

Александр

есть другой вариант?

Твой Повелитель 💕

Вариативность присутствует в любой ситуации

Vladimir Bogdashov

так было и так есть..

Твой Повелитель 💕

Теперь уже оправдываться поздно. Слово не воробей...

Vladimir Bogdashov

Вы правы, не оправдывайтесь, не надо. А если не ёрничать, скажу проще, вы будто из другого измерения, так и не поняли, что я имел в виду, нужды не видела, милая.. Ладно, проехали.

Твой Повелитель 💕

Слышала уже чушь и мерзость подобную... Типа "поймешь когда твоих детей изнасилуют..." Это мне только что написал такой же доброжелатель как и вы. Спасибо вам обоим

Vladimir Bogdashov

дошло наконец до меня, вы профессиональная скандалистка?.. Перечитайте наш диалог, откуда вы черпаете свою ненависть?.. Обычно, когда читаю подобное, немедленно прекращаю общение. Всего вам доброго.

Твой Повелитель 💕

А мне всего не нужно... Достаточно самого лучшего...

Dan* Новгородов

Жизнь сложная штука

Твой Повелитель 💕

Но понять некоторые вещи необходимо и в общем то не составляет особенного труда при желании

Dan* Новгородов

Я желаю тебя т р а х н у т ь,но как видишь желание не помогает это сделать

Твой Повелитель 💕

Это не желание, а мечты... причем мечты животного, не понимающего, что их реализация не возможна без определенных действий. А мечтая сидя на жопе можно лишь стать кавалером ордена Геммороидальной лихорадки

Люба Мялковская

Глупо(((а что делать?

Твой Повелитель 💕

Не смогли уберечь свое здоровье-нужно научить это делать своих детей

Три3Ло Zloe

А выход подскажете?

Твой Повелитель 💕

Даже если вас съели выхода как минимум два

Три3Ло Zloe

Ну подсказать , что выход есть - не есть подсказать выход.

Твой Повелитель 💕

Можете есть А можете не есть

Три3Ло Zloe

Тем более что вопрошающий живёт в ритме бинарных закономерностей и знает, что варианта всегда минимум 2.

Твой Повелитель 💕

Тем более... чем не менее

Сурен Акопян

glupo !!!! no eto jizn kak ne kruti

Твой Повелитель 💕

Это ваша, навязанная вам невежественным общественным мнением жизнь. И судя по всему вы ничего делать для её изменения не хотите

Твой Повелитель 💕

У вас один комментарий другого лучше. Я думаю именно так, как считаю нужным, причем имея достаточно на это оснований

Сурен Акопян

)))))))))))) ya smotryu vi cheres chyur umnaya devushka... INTERESNO

Твой Повелитель 💕

Почему же сразу через чур...? В меру...

Сурен Акопян

da net ne dumayu chto v meru!!!!!! s vami interesno budet poobshaca ... mojno budet daje dlya sebya chto uznat novogo))) ya izvenyayus za vopros skolko let vam???

Vadim Abyzov

глупо, но как иначе?

Твой Повелитель 💕

Подумайте... это очень просто

Vadim Abyzov

"чё тут думать, трясти надо"

Александр Волков

По другому ... никак.

Твой Повелитель 💕

Сочувствую вам в очередной раз, но переубеждать не смею

Лариса Материкина

Глупо,а что делать

Твой Повелитель 💕

Беречь свое здоровье смолоду

Лариса Материкина

С этим согласна на все 100

Твой Повелитель 💕

Практически никому из отвечающих подобный вариант в голову не приходит. Очень сильны вредные психопрограммы, заложенные в людей с детства

Твой Повелитель 💕

Не может быть, а точно... Я же отслеживаю ответы на свой вопрос

Лариса Материкина

а вы бережёте своё здоровье?

Твой Повелитель 💕

Конечно...по мере возможности. Это же дело рук каждого в первую очередь

Илья Чуркин

Кому как повезет;))

Твой Повелитель 💕

Это позиция слабаков

Илья Чуркин

Но в тоже время - это наиболее распространенный вариант:(

Твой Повелитель 💕

Если вы на стороне большинства вам явно пора меняться. А Лев Толстой по этому поводу сказал следующее... Ложь не перестает быть ложью даже если ей руководствуются миллионы людей

Илья Чуркин

Толстой, как и другие классики в большинстве своих высказываний, был прав;)) Чтобы меняться нужна либо ситуация либо стимул, меня же все устраивает, у меня все есть для жизни и для счастья, не вижу причин этим рисковать...

Kamil Aydamirov

И что предлагаешь?

Твой Повелитель 💕

Предлагаю жить сейчас, а не потом, и беречь здоровье смолоду вместе с честью

Твой Повелитель 💕

Что то я не пойму кто здесь вопросы задает? А кто отвечает? Можете быть кем угодно

Роман Лелет

да,это очень глупо

Твой Повелитель 💕

Ваш вариант более разумного поведения???

Иван " Питер'

А что предлагаешь

Твой Повелитель 💕

Знак вопроса ставить ...в конце...

Иван
Иван " Питер'

Ааа вот оно что))) пардон не так понял.а так и получается у нас у мужчин мы пащем из за того что девушки детали нас хорошими мужьями парнями

Олег Гришин

Ваши предложения

Твой Повелитель 💕

Предлагаю беречь свое здоровье с тех пор, когда еще ничего не болит... не зависимо от рода деятельности

Твой Повелитель 💕

То есть ваш разум не в состоянии совмещать здоровый образ жизни и зарабатывание денег? 😮

Твой Повелитель 💕

У вас явные проблемы с адекватным восприятием