Твой Повелитель 💕

Не глупо ли тратить свое здоровье в молодости зарабатывая деньги для оплаты своего лечения в старости?

Ответы · страница 7
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!! ВСЕХ ВТОРОГОДНИКОВ - НА ПЕНЬСЮ!!!)))

Сергей К.

здоровье не надо тратить оно само пройдет

Се
Сергей

Правильно, надо умереть в нищете молодым

Се
Сергей

Я не вижу повода общаться на ВЫ, ибо обращение на ВЫ происходит в случае общения с более взрослым человеком, а я сомневаюсь, что ты старше меня хотя бы лет на 10 и это раз. Во-вторых обращение на ВЫ надо еще заслужить. И в третьих, с чего тв взяла, что я по хамски отношусь к тебе?

Твой Повелитель 💕

Мне 45 лет

Се
Сергей

Окей. Отлично выглядишь в свои 45 лет. Тем не менее я не буду обращаться на Вы и я не считаю, что каким-либо образом мог обидеть. И тем не менее мой вопрос так и остался неотвеченным. Род деятельности позволяющий хорошо зарабатывать и не приводящий к стрессу?

Твой Повелитель 💕

Не забивайте голову... Вам явно это ни к чему...

Се
Сергей

Почему же? Не хочешь делиться секретом?)

Евгения Сукманова

глупо, но этого, к сожалению, не избежать(

Твой Повелитель 💕

Если вы в это верите-вы обязательно будете больной. Варианты есть всегда. Например заняться своим здоровьем как можно раньше... когда нет еще опасных симптомов болезней

Парфирий Пупкин

я свое здоровье тратил на удовольствия)))

Kate Noshchenko

Нет, не глупо. Вдруг в молодости сдохнешь

Просто Кот

а жить вообще не глупо?Все равно умирать

Твой Повелитель 💕

Абсолютно верно для людей с подобными НИКами и неграмотно пишущими. Только вы врете самому себе в первую очередь. А иначе давно бы повесились или покончили жизнь каким либо другим способом. Или вы просто ТРУС

Твой Повелитель 💕

Собачьей кличкой себя обозвать мог только человек, у которого не все дома

Иехидна 🍄

Глупо... Но часто Вы встречали мудрецов???

Твой Повелитель 💕

Чтобы понять это большого ума не требуется. А признание проблемы-уже половина её решения

Виктор Уразбаев

Есть один путь: прервать жизнь в юности.

Твой Повелитель 💕

Один путь без вариантов лишь у глупцов. Умные всегда выбирают

Твой Повелитель 💕

... из вариантов

Люцифер Vip Персона (^_^)

глупо..но скажи мне,что в жизни не глупо?

Твой Повелитель 💕

Не скажу

Галина

Какой выход вы видите из этой ситуации?

Твой Повелитель 💕

А не нужно доводить до этой ситуации

Рустем Бисимбаев

а вы зарабатываете только с этой целью?

Твой Повелитель 💕

А вы отвечаете на вопрос вопросом потому что вы еврей?

Виктор Куракевич

а не заработаешь - загнёшься в нищете...

Твой Повелитель 💕

Можно зарабатывать и беречь свое здоровье одновременно. Это же так просто

Виктор Куракевич

удачи...береги здоровье , не ешь продукты с ГМО...

Ruslan Ramazanoff

Всех денег не заработаешь все равно)))

Твой Повелитель 💕

А может попытаться?

Твой Повелитель 💕

У же пробовал?

Твой Повелитель 💕

Теперь пора переходить на "много"

Ruslan Ramazanoff

Амбиции это как ч лен в метр длиной))) очень круто, но совершенно бесполезно;)

Неклюет

Есть другие варианты? Прошу на вынос.

Твой Повелитель 💕

В определенной степени я это уже сделала. Сейчас стараюсь с точностью до наоборот, а детей научить беречь здоровье смолоду как и свою честь

Неклюет

Это как, не зарабатывать, а где-то брать, а где? Не воровать ли хотите научить? Воровать это тоже работа и очень нервная. По вашей логике, вы учите детей тунеядству.

Твой Повелитель 💕

Вы слишком буквально все воспринимаете и прямолинейно мыслите. А точнее грубо хотите это мне преподнести. Играете фальшиво. И ваш сарказм мерзкий

Неклюет

Знал одну девочку, которая накала в горшок и всем говорила: "не трогайте, это мое". Не буду мешать и думайте, что выдали шедевр.

Твой Повелитель 💕

Все зависит лишь от того, что именно наклала в горшок ваша знакомая. Кстати вы с ней не соседи по палатам или женщины в другом корпусе? 😄

Анатолий Кучеренко

в старости уже точно не заработать...

Твой Повелитель 💕

А зарабатывать и беречь свое здоровье смолоду у вас мысль не возникала?

Анатолий Кучеренко

в молодости об этом не думаешь

Твой Повелитель 💕

Почему как думаете?

Анатолий Кучеренко

потому что был молодым и здоровым

Твой Повелитель 💕

То есть вы считаете, что решать проблемы нужно по мере их возникновения

Твой Повелитель 💕

Запишите... есть такое понятие как профилактика. Оно является залогом отсутствия в будущем множества проблем со здоровьем

Твой Повелитель 💕

Видимо в дебрях вашей памяти произошел сбой программы.

Жасулан Набиев

а в молодости больше не чего тратить

Твой Повелитель 💕

😄 Да и уму откуда взяться...? 😄

X X

Стараюсь следить за своим здоровьем

Грач Налбандян

Глупо. Но каждый выбирает свой путь.

Грач Налбандян

Я всегда, перед тем, как что то запретить своим детям, прокручивая в своих мыслях, как бы я отреагировал в этом возрасте, на тот или иной запрет. Поэтому и спокойно могу утверждать, что мнение есть, а вот в его правильности есть сомнения.

Твой Повелитель 💕

Прогрессивно мыслите... Браво!

Грач Налбандян

Если бы. Скорее, жизнь заставила. Слишком много было в детстве необоснованных ограничений. Не хотел то же самое своим детям.

Твой Повелитель 💕

Вот и я того же мнения... Должен же быть какой то прогресс в воспитании последующих поколений

Сергей Канев

глупо жить для кого то,но люди глупы

Твой Повелитель 💕

Почему вы так глупы?

Сергей Канев

ну,я не так,хотя...похоже..я любви заложник....

Твой Повелитель 💕

Прежде чем что то сказать думать нужно

Сергей Канев

так я не думаю.в этом преимущество

Твой Повелитель 💕

Если вы сказали не подумавши вы сказали правду??? Не все ценят правду и далеко не каждому она нужна

Андрей Жирнов

глупо жить для того что бы умереть...

Твой Повелитель 💕

Тогда вам мыло с веревкой в помощь... Почему вы еще живы- не понимаю? 😄

Твой Повелитель 💕

Значит в глупости вам жить комфортно?

Андрей Жирнов

сначала определись что такое жизнь....

Твой Повелитель 💕

Всего хорошего...