Олексій

Ваши любимые фразы из 12стульев🙂

Ответы · страница 2
Алексей Горталов

"Издалека казалось, что благодарный сын беседует с почтенным отцом." За точность не ручаюсь

Любовь

Может вам ключ, от квартиры где деньги лежат??? Там много чего прикольного, Миронов обожаю)))

Любовь

😁🍫🙋‍♀️

Алексанндр Иваницкий

У меня из золотого телёнка ,мне не нужна вечная игла для примуса я не собираюсь жить вечно!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Лед тронулся, господа присяжные заседатели... Пилите, Шура, пилите... И тут Остапа понесло)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Точно... Всё смешалось в доме Облонских🤷‍♀️😁

Просто Осень

Утром деньги, вечером стулья, вечером деньги, утром стулья. Командовать парадом буду я.))

S V

Вам давно уже надо лечиться электричесвом, не устраивайте преждевременные истерики...))

Marzhan Ahmetova

Прощайте, одноглазые любители! Торг здесь не уместен! Подайте предводителю дворянства

Людмила ...🇷🇺

1) Человек ,измученный нарзаном! 2) молодая, была уже не молода 3) по чем опиум для народа?

A Lina W

Командовать парадом буду я! Знойная женщина - мечта поэта... Грузите апельсины бочками

Наташенька

Кому и кобыла невеста... )) утром деньги-вечером стулья, вечером деньги-утром стулья)))

Вера Демедюк

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Заграница нам поможет. Запад с нами

Yts - 62

Кому и кобыла невеста
-Ваше политическое кредо?
- Всегда!
Заграница нам поможет!

Сергей Субботний

-вы не в церкви. вас не обманут.
-отдай колбасу!
-дети гор! дикий народ.
-ХАААМЫЫ!!!

Ирина Дубачева

— А можно так — утром стулья, а вечером — деньги?
— Можно! Но деньги — вперёд!

~Восточная Сказка ~

По чем опиум для народа ? А может тебе ещё ключи от квартиры где деньги лежат ?

Олексій

Ну, царствие небесное, - согласился Безенчук, - преставилась, значит, старушка... Старушки, они всегда преставляются... Или богу душу отдают - это смотря какая старушка. Ваша, например, маленькая и в теле, - значит, "преставилась"... А, например, которая покрупнее, да похудее - та, считается, "богу душу отдает"...
- То есть как это считается? У кого это считается?
- У нас и считается. У мастеров... Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели не дай бог помрете, что "в ящик сыграли". А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, "приказал долго жить". А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят - "перекинулся" или "ноги протянул". Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что "дуба дают". Так про них и говорят: "А наш-то, слышали, дуба дал"...
Потрясенный этой, несколько странной классификацией человеческих смертей, Ипполит Матвеевич спросил:
- Ну, а когда ты помрешь, как про тебя мастера скажут?
- Я человек маленький. Скажут "гигнулся Безенчук". А больше ничего не скажут. Мне "дуба дать" или "сыграть в ящик" -- невозможно. У меня комплекция не та😁

~Восточная Сказка ~

😂там можно все цитировать 😂

~Восточная Сказка ~

Как вас звали в детстве ?- Киса 😂😂😂

Лилия

торг здесь не уместен....может быть тебе ключ от квартиры ,гле деньги лежат..?

Ан
Анатолич

В вашем городе невесты есть? Кому и кобыла невеста.Вопросов больше не имею!

Демонолог Миднайт

"Лёд тронулся", "Скажите мне, Киса, как художник художнику" и многое другое

Людмила Альбертовна

"Мальчик. Кто думает, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень."

Галина Наумова

"Не делайте культа из еды" Мне больше всего нраятся эти слова О. Бендера.