Александр Абрамов

Знаете ли вы, что поцелуй с ослом может избавить от зубной боли?

Ответы
Виктор Шаламов

Не пробовал. С ослом. У нас на работе был один амбал. Зубы хорошо удалял. Кулаком, раз и нету зуба. И отзывчивый. Никому не отказывал. Только попроси и всё.

Александр Абрамов

Покойник уже? против кулака есть молоток. Потом...далее везде.

Александра Иванова

От зубной боли помогает визит к стоматологу. Говорю основываясь на собственном опыте. Кроме того, у кого во дворе стоит осел? В Москве?

Александр Абрамов

Ну где их в Москве найдешь. Все фотографии целуют. И ты не ищи живого.

Александра Иванова

А вы не пробовали лечить геморрой, сев на фотографию Чумака.?Говорят помогает.

Александр Абрамов

В Москве у всех Чумак во дворе стоит.

Валентина Васютина

На себе убедились? Потому что утверждать можно только то, в чем действительно уверен или испытал на себе

Александр Абрамов

Это древнее германское преданье. Я только пони в нос целовал, да и то у меня зубы не болели.

Валентина Васютина

А зачем целовали? Ну а преданье-то об осле

Александр Абрамов

Целовал от избытка чувств. Ухоженная, глазки карие. Морковку взяла.

Татьяна Сычевая

И с козлом тоже, быстрее обратишь внимание на проблемы зубов. И к стоматологу, добро пожаловать!

Marina Barischnikova

если бы так незатейливо можно было избавиться от зубной боли - я уже давно была бы без работы

Александр Абрамов

Твой кусок хлеба надежный. избавление от боли - не лечение.

Marina Barischnikova

Лечение и состоит в устранении причины боли

Ирина Карасева

неужели, тогда вместо стоматологии будем рекомендовать стойло с ослами- дешево и сердито

Александр Абрамов

Слово "осел" производит гипнотическое действие.

Елена

Нет... Не знали... Столько денег отдано стоматологам... На них можно было стадо ослов купить!

Ирина Воздвиженская

Не сочтите за хамство, это просто праздное любопытство: по собственному опыту знаете?

Александр Абрамов

Не нужно слов. Прочитав "осел", многие испытывают непреодолимую тягу к остроумию. Но организм их не подготовлен. Это старинное германское преданье.

Milka ;)

Вы, я так понимаю, уже избавлялись от зубной боли подобным образом.. Ну и Красава!!!!!!!!

Александр Абрамов

Общение с ослами вообще избавляет от многих проблем. Только нужно немного фантазии и юмора. Вед люди все разные - некоторые считают вопросы тупыми, а это могут быть просто шутки.

Milka ;)

ОК! Только, хочу заметить, шутки тоже бывают не острыми, а как бы тупыми. В моём понимании шутка - это когда смешно...

Александр Абрамов

Поцелуй с ослом - старинное германское преданье.

Milka ;)

В таком случае поведайте. Заранее благодарна.

Александр Абрамов

Я только знаю, в нем утверждается, ЧТО...

Юрий Кривич

А где посоветуете осла в полумиллионном городе? Пока не болят, но "все мы смертны"...

Ан
Анна

не верю, на улице каждый третий осёл, а очереди к стоматологу меньше не становятся

Александр Абрамов

Вы там не правильно ослов используете

Галина Семенова

возможно, любое стрессовое поведение избавляет, не только осел, но и чужая собака

Галина Семенова

где ж их взять? А собак полно

Mir Mir

хаха ты ой простите ВЫ скажите ещё со свиньёй в осле чё травы какието ха ха уморил

Александр Абрамов

Ты просто маленькая еще. Это же германское преданье.

Ольга Лебедева

Особенно, если ослу он сильно "понравится", и он заедет копытцем по зубам!))

Наталья Филонникова

наверно и до поцелуя не дойдёт как будешь помирать со смеху от этой мысли

Наталья Бурда

ого..сразу зуб перестанет болеть..как представишь осла..с поцелуями....

Александр Абрамов

Мечтаниями не обойтись, нужно искать осла.

Наталья Бурда

у меня стоматолог хороший..если что....

Наталья Бурда

Да..лучше быть богатым и здоровым!!!!

Ирина Смирнова

Спасибо, когда будет болеть зуб буду искать осла. А с двуногим можно?

Лидия Горленко

ну, если осёл при этом вытянет ваш больной зуб - то вполне возможно...

Александр Абрамов

Зуб то зачем тащить. Перестал болеть, и славно

Наташа ...( Ноябрьск)

хе хе хе ,хи хи хи ,ха ха ха..ой умора ..так стройтесь осла целовать.. 😄

Александр Абрамов

Слово "осел" очень веселит народ. Всем сразу хочется ослить

Ольга Грачева

ой, надо как зуб заболит не к врачу идти, а целоваться к мужу лесть.

Александр Абрамов

Нужна профилактика. Не ждать, когда заболит

Ольга Грачева

Ну профилактики-то хватает