Жора Пилот

Тот, что успокоил:Под тяжелой плитою лежу,Бревна падают с рваного неба,И опилки застряли во рту,И уходит душа человека,Нет, не в небо! Подумали вы,Я туда уходить не желаю!Я умру в мучениях. Ты!Не веди мою душу до края,Полежу я немного с тобой,Ой, ты, друг ты мой, ненаглядный,Один ты, успокаивал зной!Тот, что душу травил и карябал,Я немного с тобой полежу,Извини, Брат я не сумею!Видно, жизнь затянулась в дыму,Видно большего я не успею.

Ответы
Наталья Львова

да, Жора, тебе явно надо меньше пить, что за бред ты написал)

Наталья Селезнёва

что то уж очень печально((