Кирилл Прививков

Почему сборная России так плохо играет в футбол? Кто мешает?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Целый ряд обстоятельств. В основном удручающие состоянии детско-юношеского футбола. Поддержка профессиональных клубов администрациями регионов. Отсутствие конкуренции в СМИ. Список можно долго продолжать. Проще сказать, что мы не футбольная страна, как бывший тренер сборной. )

Владимир Русских

Да система гавняная, им давно надо платить как обычным работникам сетей связной и тп. Те к о действительно любит эту игру будет играть и за такие деньги, плюс школы и тренера нужны хорошие и те кто будет искать молодые таланты по стране

Кирилл Прививков

Согласен

Альфия Фаритовна Нигматуллина

Если вы за политикой следите--то поймете что столкнулись две державы--вот и результат---А там все средства хороши--но к чему это приведет-время покажет..Но все зависит от их поступков--каждому вернется свой бумеранг.

Константин Ванделе

А кто решил что им что то или кто то мешает. Просто не умеют играть лучше других; не могут же все выигрывать кто то должен и проигрывать . Это нам так хочется чтоб выигрывали, а реально то что есть

Антон Логвин

РФС нужно больше уделять внимания детским футбольным школам. Через несолько лет, минимум 5 из 11 игроков сборной будут выходцами из школ Галицкого.

Кирилл Прививков

Да тут больше не в школах дело, а в отношении к молодым футболистам

Антон Логвин

Одно из другого вытекает

Кирилл Прививков

Ребята-то есть талантливые везде, но не все их замечают

Антон Логвин

Потому что нет упора на школы. Если будут скауты мониторить все школы, а не только топовы, то и результат не заставит себя ждать) имхо

Кирилл Прививков

Это да, но и тренерам этих школ нужно побольше активности проявлять

Олеся Хлыстунова

Плохой команде игроков всегда что-то мешает, а хорошая выигрывает вопреки всему.

Ника

Есть такая поговорка. Хорошему танцору мешают я.....Так и нашим футболистам.

Ника

А кому еще?

Виталий Юрьев

То есть не резать а рубить.....Психологический эффект однако...

Ника

Бомба!

Виталий Юрьев

Одна на всех...

Ника

Точно

Девушка Загадка

Они ленивые. На тренировках нихера не тренят, а только расслабляются

Кирилл Прививков

Не, тренировки в нормальном ритме

Тамара Рыбакова

Потому что высокая зарплата и отсутствие чувства патриатизма.

Июнька

я вообще в шоке..страна огромная,не могут 20 человек найти..

Кирилл Прививков

Не говорите лучше

Июнька

и вообще! пусть проигравшие игроки вернут средства,затраченные на них.

Кирилл Прививков

Нельзя, а то обидятся, вообще играть перестанут

Июнька

да и пусть валят!хрен их оттуда выставишь..

Кирилл Прививков

Некоторых лиц да, а ведь есть в сборной люли, которые и правда стараются, а их потом ко всем в говно мешают

Июнька

ну это индивидуальный подход...

Марина Прозорова

Потому что играть не умеют вот и играют плохо..

Денис Локтюшов

Меня и шайба не устраивает ..хоккей, сборная.

Кирилл Прививков

К хоккею претензий не может быть, мне кажется

Денис Локтюшов

нет, апсолютно нет..но така я же петрушка из года в год .

Кирилл Прививков

С канадцами нам не справиться, они доминанты

Денис Локтюшов

Кирилл не начинайте трёп ,уймитесь.

Галина Переверзева

им мешает плохая защита и плохой тренер

Епифания

Никто не мешает, просто играть не умеют

Та
Татьяна

Патриотизма нет , только деньги .

Кирилл Прививков

Вот, и я об этом

Игорь

За деньги играют, а не за Родину.

Зилия Раемгужина

плохому танцору пол мешает

——
— —

Слишком большая зарплата!!!

Кристина Дмитриевна

плохая подготовка мешает

Кирилл Прививков

Да готовятся как все

Aля )))

Долбаный ваш менталитет

Александр Себихов

А почему тогда синхронистки, и не только они, выигрывают всё подряд?

Aля )))

потому что муштруют , эстетику культивируют , а в футбол играть не умеют

Александр Себихов

Ну так, стало быть, и футболистов следует муштровать!😉