Я Счастливая

🖼 А какое Вы мороженое предпочитаете?

Ответы
Любовь

Крем-брюле и кофе с пенкой…,
И сбегали мы с уроков с Ленкой,
Чтобы посидеть с мороженым за стойкой,
Чтобы…съесть его…
И кафе-мороженое принимало нас,
И с любовью нежной угощало нас,
Шариками вкусными питало нас
Ешьте, дети эскимо!
То Кафе-мороженое на Советском
Было островком нашего…детства,
И весёлого, и озорного,
и шумливого и смешного,
Жаль, ушло оно давно…

Андрей Шатрыкин

Пломбир, редко нахожу вкусный, как в детстве, но есть 2 варианта почти один в один прохожие))) Во Владимирской и в Волгоградской области ( бываю там часто)))

Я Счастливая

Понятно)

Елена Дробчак

....мммм я люблю ассорти...из фисташкового +шоколадное+сливочное или пломбир..иногда могу заменить фисташковое клубничным

Я Счастливая

О как)

Елена Дробчак

да...

Николай Кочубей

Самое простое, белое, в съедобном стаканчике!
А все остальное, с ароматами, добавками, и примесями это подделка!

Я Счастливая

Понятно

Николай Кочубей

Помню еще вкус того, советского мороженого, по 18 копеек стаканчик! Сейчас такого вкусного уже не встретишь!

Я Счастливая

А я не помню

Николай Кочубей

Да я, если честно, тоже не очень. Просто это было в детстве! А в детстве все вкусное, не то что сейчас! 😂

Я Счастливая

Наверное)

Николай Кочубей

Да точно!

Сталинский Кот

У нас продается вологодский пломбир в вафельных стаканчиках, вот его и беру. Скромненько и вкусно

Я Счастливая

А я люблю пломбир в вафельках, как в детстве)

Сергей Иванов

Я не знаю..ктр как..но мороженое Южеой Кореи..просто чудесное..и Австралии.там любят детей..))

Я Счастливая

Не бывала, не знаю. А вот итальянское мне очень понравилось.

Сергей Иванов

Ну да...но Италия..кстати у них не плохое тоже..оеа по сути ограрная..но не хватает фантазии что ли.не умеют подать..как бы хотелось..

Я Счастливая

Меня устраивало)

Сергей Иванов

Просто когда видишь луше..то понимаешь

Glаdiator (Woodland, Са)

То, от которого у моей женщины возгорается ещё большее желание быть вместе со мной.🤔

Sa
Sam/Po/Sebe

Люблю шоколадное или с шоколадной крошкой, банановые ещё вкусное и с дыней на развес

А. Беркович

Белый пломбир, хорошего качества с собственными добавками (в смысле из своих ягод)

Наталья Ситникова

Люблю крем брюле. А вообще хочется такого какое было в кафе мороженом при СССР.

Я Счастливая

Ага) шарики, посыпанные шоколадной крошкой)

Наталья Ситникова

Или шарики политые сиропом. Вкусняшка такая была.

Я Счастливая

Да, помню) Но я больше с крошкой любила)

Людмила Матусяк

Шоколадное,вкусное,могу и пломбир с клубникой или другой ягодой,или шоколадом

Владимир Ольшанский

Такое сейчас не делают,любил "Ленинградское" с орехами по 28 копеек батончик...

Я Счастливая

Да, нынешнее Ленинградское - совсем не то.

Несу_Свет

Пломбир. Без наполнителей. Ну разве что с карамелью или варёной сгущёнкой.

Я Счастливая

Понятно)

Никита Козлов 78Rus

Чистый белый пломбир, без примесей, разве что с орехами или с изюмом.

Я Счастливая

А вот многие, нарборот, изюм на дух не переносят)

Ге
Геннадий

шоколадное с шоколадной крошкой в шоколадной глазури...😋😋😋

Ольга........

Сахарную трубочку...простую...питерскую или столбушинское...🙂

Я Счастливая

Такого и не знаю)

Ольга........

На бензоколонках киришских...они сургутнефтегаз называются сейчас по-моему....Попробуйте ...не пожалеете...вкус детства..🙂

Я Счастливая

Да я не бываю на заправках)

Н_
Ник _ 1989

Любое вкусное. Эскимо, пломбир, стаканчик. Лишь бы без орехов.

Ольга

Пломбир с шоколадной крошкой,шоколад чтоб настоящий только)

Я Счастливая

Ага

Виктор

Большое))))
🖼

Я Счастливая

Ясно)

Юрий Кривич

Белое, в вафельных стаканчиках и чтоб без всяких добавок...