Няшная Валерия

что вкуснее мороженое или шоколад

Ответы · страница 3
°A
°• Agibaev•°

я не знаю конечно же мороженое или шоколад они оба хороши и вкусны

Алкоголик Из Подмосковья

Шоколадное мороженое и по отдельности всё тоже очень даже хорошо

Олег Борс

Мужчина всегда теряется...какая грудь приятнее...правая или левая

Бертольт Африканцев

Шоколадное мороженное по-любому вкуснее мороженного шоколада.

Рамиль Ахмадуллин

все вкусно в пределах закона РФ - об потреблении наркотикофффф

Lo
Logwin

Шоколадное мороженное. Наверно я не первый такой остроумный 😄

Владимир Алексеев

ну милая вы даёте это же всё от индивидуального вкуса зависит

Александр Чернов

Шоколадное мороженное. Вернее, мороженное облитое шоколадом.

Сергеич

странные анекдоты..в ю - тубе - недавно,гасили водой - бензин...)

Константин Хен

Шоколадное мороженой или мороженое в шоколаде)) Никак иначе)

Iv
Ivashka)))

Шоколадное мороженое или мороженое с шоколадной крошкой)))))

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

шоколад но хороший которого сейчас нет он был у нас при СССР

Саша Александр

От мороженного горло заболеть может от шоколадки аллергия)

Олег Костик

мороженого нет хорошего ,шоколада тоже . но всё-же шоколад

Татьяна Осокина

Мороженое- стафилококк, а настоящего шоколада давно нет...

Серёга Колесников

привет если не сложно периди по ссылке плиз).)) http://goo.gl/MkGBPh

ОК
Ольга Комарова

Шоколадное мороженое с шоколадной крошкой - вкуснятина))

Я Яой

Зачем выбирать если можно 2 зайцев одновременно...съесть

Василий Онегин

по мне вкусно ни то ни другое я как то больше к фруктам...

Валерий Носков

предлагаю компромисс - мороженое с шоколадной крошкой.

Валерий Носков

Это вкуснее, чем шоколадное мороженое, которое многие предлагают! А еще почему-то никто не вспомнил о такой вкуснятине, как эскимо.