Евгений Бригг-Снежин

"...Очень много зависит от принятых наших решений и к тому же очень надо ответственно относится к тому что мы просим." - ..!? ( Пелагея- певица ............ 🖼.... - Проси Всевышнего не о много а о главном!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

Аура мира цветов по лету даёт новые озарения и силы для создания стихов и песен. Ты невольно поёшь гимн любви и счастью! Нарзан водичка , свежий воздух Горного парка, поляны Роз и придаёт радость по жизни!?)

Га
Галина

😕

Евгений Бригг-Снежин

Вот - Розы дивное сиянье И мне теплей и ей милей!? Она светИт л е т а созданье; А мир цветов мне стал милей... Её я тайну тихо сохраню, 🖼Так как я милую её люблю!?