Татьяна Медведева

Звонок в дверь.. вы открываете, а перед вами стоит почтальон с букетом от незнаком(ца)ки ...к тому же не знаете по какому поводу. Ваша первая мысль? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Наташа Пугач

неожиданно)) я буду рада) разве для этого обязательно нужен повод?)

Олег Конышев

скорее желание-узнать побольше об этом таинственном букете))

Олька К.

Мир сошел с ума)))) Не знаю почему мне эта мысль пришла))))

Елена Запольских

Ага тайный поклонник появился.А вы как отреагируете?

Твой Ангел

подумала бы,что муж решил приятное сделать)

Наталья Фомина

Приятно! Надеюсь, не ошиблись адресом!)))

Олег Таб

ну ни фига себе,я вчера потрудился)))

Ви
Виктория

приятно то как!!!!!))))))))))