Владимир

Как вас воспринимают окружающие?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну кто как, в основном норм.) С одной аптекаршей недавно по ругалась, так та стала закашливаться, а мне хоть бы что. Давление и сердцебиение в норме. Я конечно её по жалела, не стала добивать словами. Думаю, что то человеческое во мне ещё осталась))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Все же люди, хоть и со своими болячками.

Владимир

Мы не идеальны

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это и понятно, проще отношусь к таким. Без заморочек.

Владимир

Стараюсь проходит мимо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не могу мимо пройти, больные люди вызывают жалость.

Светлана Агламазова

Ну ,вот недавно пожаловались,что я старушко.сдачи не сдала с 5000 купюры,в кассе было 4100. Паскуденыш наябедничал- депремировали на 809 рублей.благородно?

Владимир

Неприятно

Светлана Агламазова

Это часть моей жизни- любая гнида может донос настрочить

Константин

По разному..дети разговаривают,молодежь здоровается всегда.. пожилые некоторые поболтать любят,некоторые здороваются а кто то мимо проходит молча

Босяк

А мне вообще фиолетово как меня воспринимают окружающие,я уже в той стадии что как я воспринимаю окружающих,и это не эгоизм,это прагматизм.

Валерий Иванов

С теми , с кем общаюсь - нормально, я вообще человек доброжелательный)) у всех подряд не спрашивал)

Aлексей Schewzenko

пессимист... и черный юмор... "как избавиться от двух негров?... "бросить им баскетбольный мяч".....

Aлексей Schewzenko

пессимист... и черный юмор... "как избавиться от двух негров?... "бросить им баскетбольный мяч".....

Вадим

Да и пох....! Я никому ничего не должен и не обязан.И ничего не требую и не.хочу от окружающих....

Юл
Юлий

Они не говорят в основном об этом -но друзья родня очень хорошо ....и говорят и я это чувствую))

Виталий Новосибирск

Нужно спросить у окружающих, а так я только могу думать как, но не знать как на самом деле.

Ва
Валентина

Любого человека воспринимают по - разному. Зависит от того, с кем и о чём говорить.

Владимир

Уметь слушать,уметь говорить

Ва
Валентина

Согласна. Об этом также говорится в этой мудрой книге:"... не забывайте о том, что каждому нужно быть готовым слушать, не торопиться говорить и не спешить гневаться...". А из какого источника Вы узнали об этом?

Роман

По разному.. Кто то считает меня умником, а кто-то умным и обращаются за помощью..

Nadeshda

Я на окружающих не смотрю просто меня не интересует кто как на меня смотрит

Владимир

Вам проще так жить)

Nadeshda

Не то чтобы проще просто мне неинтересно смотреть на людей так как я всегда занята своими мыслями

Владимир

Есть о чём подумать

Nadeshda

Ну да если я иду куда-то то я иду к с определенной целью ну и все в голове там какие то идеи что-то не забыть что-то сделать

Владимир

👍

Nadeshda

🙂

Владимир

😉

Непричесанные Мысли

Не все одинаково. Недавно мне написали, что многие меня боятся....😱🤷‍♀️

Владимир

Ух ты))

Непричесанные Мысли

Вот так🤷‍♀️

Владимир

За что они вас так?))

Непричесанные Мысли

Не знаю. Наверное, есть за что))))

Владимир

Наверное)¥

Ва
Валентина

Я стараюсь " поступать с людьми так, как хотите, чтбы они поступали с вами".

Владимир

Мудро😊

Ва
Валентина

Это не моя мудрость. Эти слова говорил Иисус, когда был на земле. Если бы все поступали так, что бы изменилось в мире?

Яду Хари

Одни хорошо, другие плохо и есть третьи, которые не могут воспринимать

Lyubovь B... A

Если на всех обращать внимание..... Как хотят так пусть и воспринимают...

Светлана Барчанова

лучше никак..стараюсь быть подальше от "окружающих" и от их восприятия

Владимир

🙂

Валерия

Я в таком возрасте,когда мне уже все равно,как они меня воспринимают)

Валерия

Ой,что-то я сомневаюсь)

Владимир

Не сомневайтесь)

Владимир

Хорошего Вам вечера !!!

Валерия

Спасибо и Вам замечательного вечера😊

Владимир

Благодарю 😊

Снежана

по-разному. В зависимости от степени воспитанности и интеллекта)))

Владимир

🤝