Л.....

В основном...те,что в своей жизни ничего не смогли построить...зато ...из себя....строят такого строителя)))))!?🤔

Ответы
Акакий Акакиевич

Знаете, Циолковский никогда не летал в космос, более того, никогда не строил ракеты. Но почему-то именно он очень сильно повлиял на космические программы во всем мире.

Л.....

🤷‍♀️

Александр

Мне можно.Я строитель! Профессиональный,вот.Строил и буду строить.Вам заводик построить не нужно?А то заказов нет,сидим...

Л.....

Нам бы такой маленький свечной заводик подарить😅

Александр

Подарки - это к Деду Морозу, мы по другому ведомству. Попробуйте стул заказать,а вдруг? Винтажный,с обивочкой...

Л.....

Подумаем☺️

Александр

Могу и стул, в принципе.Но без посторонних предметов под обивкой, чтоб тупо сидеть.Вряд ли на него можно по бартеру заводик отхватить,притом все свечные Гундяй рейдернул...

Л.....

Свечной заводик отца Михаила😄

Александр

И отца, и сына, и святого духа, и Михаила и заводик - всё сгрёб.

Л.....

От жадина😄

Вадик

осуждение не зря грех оно еще чревата болезнями осуждающему... но если здоровье пока крепкое плюйте смело в колодец

Л.....

Я не из тех кто плюёт.Я констатирую факт! пусть задумается те,которые из себя строят,при этом еще другим..что-то каркают.

Вадик

а кто вы что бы поучать других вы женщина без греха?

Л.....

Нет..грехи у всех есть...Но я никогда первая не брошу палку...я просто могу хорошо дать сдачи,и заступлюсь за тех,которые не могут себя защитить.Думаю..понятно.

Вадик

нет..не понятно Палку вы не кинете это прерогатива мужчин, вы может только бросить камень в кого то... я понял что вы не признаёте Бога..а Он говорит: "Мне отмщение, Я воздам!" потому разговора не получится "в полную чашку воду не льют" это ваш путь ...но разум дан для размышления не напрасно?

Л.....

Сейчас будет понятно.То что у вас,мозги пошловато думают..это мне понятно.А теперь про БОГА!Думаю,вы плохо слушаете проповеди..иль только одну изучили.

Вадик

если ты начала хамить то нечего сказать... то разговор не имеет смысла Пока ролик не открываю из неуважения к тебе

Тёма-Котёма

Что бы что то построить, не обязательно быть строителем, достаточно желания ну и возможностей)

Л.....

Я не о доме или сарае...

Тёма-Котёма

так и я не о них)

Се
Сергей

в жизни как в театре самыми требовательными оказываются те кто не заплатил за место ...

Л.....

🤣

Се
Сергей

правда жизни ..

Сергей Субботний

да! вон у меня соседка Маня - ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку.

Л.....

Все может быть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так архитектор тоже строитель можнт средств не хватило воплотить мечту

Просто Ой ,Но Не Ангел

Задумалася

Л.....

🦊

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой лиса ...ой хитрюга

Л.....

😇

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ладно купи азбуку учи слова ...

Qugen Wolf

Это бич божий....как много тех кто знает как жить.и мало так живущих.

Сергей Кузьмин

если есть мечта, то уже хорошо, наверное будет к этому стремится...

Л.....

У нас всегда есть хорошая мечта.

Сергей Кузьмин

это радует🙂🌹

Андрей Шатрыкин

Хотите их поругать, давайте поговорим им пальчиком и пожурим)))

Л.....

Если заслужат..то поругаю.

Андрей Шатрыкин

Да, пусть ещё постараются, засранцы!!!!😄

Л.....

Да..да

Валерий Дягилев

Так это сто лет всем знамо, что каждый суслик агроном.

Л.....

🤷‍♀️

Ва
Василий

не стоит на них реагировать по сути несчастные люди..

Л.....

Я просто констатирую...да..они потому и ...строят из себя..как больше ничего и не остается 🤷‍♀️

Алекс

Ещё учить не забывают, со своего жизненного опыта

Л.....

Так опыта у них и нет

Алекс

Точно, по тому что, верхушек нахватались , болтуны

Л.....

Думаю..это еще сказывается воспитание.

Алекс

Да, можно букет собрать, качеств. На таком рассказе слушатели разбегутся со временем.

Л.....

А зачем бестолковые слушатили...У нас остаются достойные

Алекс

С кем можно" кашу сварить" как говорится

Л.....

🤷‍♀️

Виктор Бондарев

да все умеют все знают а сделать не чего не могут

Л.....

🤷‍♀️

Александра Перкова-Османова

Виктор ! Согласна .Сделать не могут , но совет дать можно .

Виктор Бондарев

Советы тоже бывают разные

Федор Тиханов

А Вы уже все построили или помощники нужны? )

Л.....

Можно сказать 80%уже 5сть

Εγγίση Το Αιώνιο

В том то все и дело хоть тут поумничать

Л.....

🤷‍♀️

Раиса Бобкова

Им хоть как- то хочется выделиться...

Раиса Бобкова

Как таких земля носит)))

Л.....

Да такие наверное тоже нужны..для сравнения.))

Раиса Бобкова

Все верно, пусть живет)))

Л.....

🙂

Михаил

И себя обмануть, будет легче всего.

Ведающий.

Не судите, да не судимы будете)

Л.....

Это не осуждение..это статистика печальная.

Ведающий.

Но вы же восприняли их, как недалёких людей)

Л.....

Я их совсем не воспринимаю.Тут недавно мне один с аватаркой Инь и нянь...тоже писал не судите и т.д...Я не люблю хамлов...В реалии всегда ставлю на место.Вот ..когда я буду святая...я буду подставлять вторую щеку,а я обычный нормальный человек.

Ведающий.

А я не сильно верующий человек)) у меня своя вера.

Л.....

Хорошо...все приходит иногда...

Сvetana

Ваше мнение- это Ваше право.....