Антонина

Вы интроверт или экстраверт? 😜 😀

Ответы
Николай Антонов

....Это придумали психологи..... а такой науки как психология не существует, это выдумка - которая нас дурачит и деньги наши загребает......

Антонина

А что,по-вашему..не выдумка?

Николай Антонов

....Нет Выдумка это, то, что ты живая, видишь, слышишь, говоришь..... Это самое настоящее счастье, которое подарила тебе МАМА....А Вы миленькая подарите своему сыночку или дочке..... - это НЕ ВЫДУМКА!!!..... 🌹

Сергей Андреев

Ну, шо уж там, уговорили. Интроверт. Но! Попрошу об этом никому не рассказывать

Богдан Авраменко

вот это если серьёзно самый сложный вопрос. у меня раздвоение личности)

Антонина

Бывает.....нет,это шуточный вопрос

Вредина

не могу себя отнести на 100% к какому-то определенному типу личности

Антонина

Да и не нужно....основное ведь вы...знаете

Вредина

мне кажется вообще нельзя загонять человека в какие-то рамки, каждый индивидуален

Антонина

Никто и не загоняет:просто...интересно знать о себе и других,тогда многое ...можно обьяснить

Вредина

Если судить в общем, я скорее экстраверт)) но есть что-то и от интроверта

Антонина

Совсем как....я! 👏

Вредина

😉

Александр

не ругайтесь.... админы здесь чувствительные....мигом забанят....))

Антонина

Они здесь..с 90-х....здесь,как перевалочная база была....на Германию...

Александр

тогда понятно..... читаю щаз в инете...прибалты и арийцы вас не сильно напрягают?

Антонина

Вы сами откуда?

Александр

Краснодар

Антонина

Была там.....давно.Прибалты-очень позитивные...люди,добрые соседи и мы...дружим!

Виктор Аверьянов

Мне кажется я просто пьяница! Экстра знаю что, а интра??????????????????

Владимир Бородин

Всегда есть два выхода; или выкручиваться, или выворачиваться.

Антонина

Выжиматься...не пробовали? 😝

Я вертроверт!!! Никто не развертовертит, то что навертоверчу!

Boris Mieshkov

Да, вертись, не вертись,- всё одно на задницу посадят 😳

Сергей Фофанов

Экстраверт, постепенно переходящий в интровертную фазу.

Сергей Фофанов

Снимок 6 лет назад сделан...

Антонина

Ого! Я каждый месяц,а то и чаще....фотки меняю...

Сергей Фофанов

Я заметил, что аватарка тем и хороша, что к ней привыкают. Это как визитная карточка. Когда мои старые знакомые в чате её на новую меняют, я долго из ищу, а иногда вообще пропускаю мимо глаз их высказывания, думая, что это другие люди.

Антонина

Люблю фоткать и ....фоткаться!

Сергей Фофанов

Дело хорошее... Я в основном других фоткаю. Селфи у меня плохо получаются...

Александр Осипенко

Та не, инверторный бульбулятор экскаваторного профиля!

Александр Михалёв

когда как но чаще живчик особенно в общении с детьми

Светлана

в прошлом - интраверт, сейчас - больше экстраверт

Алексей Генералов

Да без разницы могу сверху, могу снизу! 😘

Ирина Терпугова

зависит от того с кем общаюсь... чаще интроверт

Nikola Mahkov

нормальный--по ситуации--могу и по сопатке...

Антонина

Верю 😀 Где это так...красиво?

Nikola Mahkov

🌻

Владимир Ильин

Как и всякий средний, я бываю и тем и другим.

--
---

Запущенный интроверт, чуть-чуть мизантроп.

Th
Theodore

😂

Рябов Руслан

Если чесно я не веурсе о чём речь.😃😃

Антонина

И не надо....нечего голову забивать 😝

Адылиус Рим

не то что не понял. даже не выговорил )))))

Антонина

Бывает... 😜

Адылиус Рим

а на земном языке...????