Се
Сергей

Душа...
Чтобы понять состояние души человека, нужно посмотреть ему в глаза... Глаза редко могут скрывать чувства...
А если чувства - это состояние души, то глаза, как зеркала отражают человеческую душу...
Когда чувств в избытке, мы их выражаем движением тела, мимикой лица, голосом...
Иногда мы говорим, что душа плачет, или душа поёт, душа радуется, или стонет и болит, а может быть летает, светится...
Если не секрет, что с Вашей душой происходит?

Ответы
Mariwa

Привет Серёжа! Моя Душа всё время вдохновляется,чем -нибудь от всего вокруг! Она дышит этим и поёт.Ей нужны чувства и эиоции ,она хочет прийти на помощь и быть уюте или экстриме.Она любит всё вокруг и от этого ей тепло!☀️👍🌈🙏🏻😇

Се
Сергей

Очень хорошие качества и стремления)

~Леди В Кедах~

Душа порой бывает так задела, Что хочется и выть мне и орать. А плюнуть бы в ранимого эстета, Да зеркало придётся вытирать. 😁 (И.Губерман)

Ир
Ирина

Состояние души отражается в глазах! Смотришь в глаза и видишь сколько пережил человек,сколько скрытой грусти(((( а лицо улыбается....

Се
Сергей

Да, так и есть)

Александр Некрасов

С душой ничего не происходит, а смотреть в глаза мне нравится. Чужие глаза не дают возможности сосредоточиться.

Qugen Wolf

Душа болит,и хочется арбуза. Но виски тоже подойдёт. Меня сегодня посетила Муза,а может шиза......кто их разберёт?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты не поверишь- радуется! Наверное, странно звучит в такое время, но это так! Чего и всем желаю!

Се
Сергей

Да и ладно. Это все мелочи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, жить не мешают.

Слава Тобин

А моя душа рвётся от тоски !!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж так- то?!

Слава Тобин

моя душа рвётся от тоски по любимому человеку, который ушёл от меня !🥺🥺🥺

Тамара Коваль

отболела, отплакала.... теперь просто радуется жизни: солнцу, успехам детей, здоровью внукам....

Се
Сергей

Ну и хорошо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Много чего происходит. И по глазам много чего понять могу. А с вами что происходит?

Се
Сергей

Не знаю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Просто списали, без задней мысли?

Се
Сергей

Нет. Правда непонятное состояние

Се
Сергей

Бывает же так

Irada Roza

По разному, вчера летала, сегодня в облаках, незнаю что будет завтра

Irada Roza

Проверю

Се
Сергей

😊

Irada Roza

Вроде

Се
Сергей

Чего вроде?

Irada Roza

Опять пропало

Галина Мамаева

Всё,что происходит с моей душой не для публичного обсуждения!

Се
Сергей

Совсем не надо ее раскрывать)

Лю
Людмила

Когда читаю Ваши строчки,радостно становится на душе.💚🧡💙

Се
Сергей

😊

Виктор Соловьев

Чувства Души невозможно передать словами..-это состояние ))))

Се
Сергей

Да, согласен, словами всего не передать)

Kорнелия

Устала моя душа, хочет на природу и пение птиц и нет проблем/

Раиса Андреева

ВСе нормально!А что вы психолог,такие вопросы задавать?

Се
Сергей

Нет. К психологии не имею никакого отношения.

Раиса Андреева

Зачем тогда такой вопрос задавать?

Се
Сергей

А чем он плох? Почему бы и нет? А какие вопросы надо задавать?

Раиса Андреева

Успехов!ПОКА

Се
Сергей

Спасибо большое и взаимно))

Раиса Бобкова

Недавно летала, парила в воздухе, теперь уснула!

Раиса Бобкова

У нас тоже Уральские горы, здесь все не раз исхожено!

Се
Сергей

Ну вот. Все равно там можно чудесно отдохнуть

Раиса Бобкова

Видимо так и придется!

Се
Сергей

Удачи)

Раиса Бобкова

Спасибо!

Клара Муртазина

Душа плачет оттого,что приходится сидеть дома.

Се
Сергей

рано или поздно это закончится. Терпения вам)

Клара Муртазина

Спасибо.Надеюсь.

Галина Лузина

Фразы правдивы: стоит понять и сделать вывод.

Надежда Борисова

Все верно Сергей сказали-,а душа у нас в норме

Таяна

Мучается. Но я это скрываю пением и танцами.

Таяна

Надеюсь он вернется.

Се
Сергей

Конечно. А нельзя его просто забрать к себе?

Таяна

Нет. Там приворот с подделом. Те я снимаю, а он сам возвращается ему. Задеть психика и здоровье.

Се
Сергей

Печально

Таяна

Я это упустила тк меня параллельно добили - убивали по сути.

Светлана Бульская

Не зря говорят,что глаза-это зеркало души.)