Светлана Неклюдова

Ты говоришь, что ты устала жить И так трудна твоя дорога, Что перестала дорожить Бесценным даром, данным Богом. Да, был нелёгким этот год, Но как бы жизнь нас ни давила, Знай, что Господь нам не даёт Креста, который не по силам. Глянь на погост, где много мест, Где всяк умерший всё бы отдал, Чтоб поменять могильный крест На твой нелёгкий, но свободный ( мой ангелочек прости маму за то что не с тобой). как быть?

Ответы
Татьяна Гусева

Я вовсе не устала жить. У меня все замечательно. А что, больше не нашлось места почитать проповеди?

Светлана Неклюдова

А ТЫ МОЗГАМИ ПОРАСКИН. И СМЫСЛ ПОЙМИ СНАЧАЛО. А ПРОПАВЕДИ ПУСТЬ КТО-ТО ДРУГОЙ ВАМ ЧИТАЕТ.

Татьяна Гусева

А ты научись сначала грамотно писать, чтобы твоя информация нормально доходила до читателя.

Светлана Неклюдова

ВОТ ПОВЕРЬ ВСЕ ПОНЯЛИ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ. ОДНОЙ ТЕБЕ НАДО РАЗЖЕВАТЬ. ЕСЛИ НЕ ДОГНАЛА ПРОСТО НАЖИМАЙ КНОПОЧКУ ПРОПУСТИТЬ ВОТ И ВСЁ.

Татьяна Гусева

о, поверь, таких меньше всего. Но не все, как ты пишешь. Вот ты и раскидывай мозгами, кому нужны проповеди в формате игры Спрашивалка.

Вячеслав Чернышев

Замечательное стихотворение, но я не совсем понял в чем заключается вопрос.

Светлана Неклюдова

А ВОПРОС В СКОБКАХ.

Вячеслав Чернышев

А что с мамой случилось, она умерала или уехала раз в данный момент не может быть со своим ребенком?

Светлана Неклюдова

РАСМОТРИТЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ. АНГЕЛЫ НА НЕБЕ ЭТО ЧЬИТО ДЕТИ.

Вячеслав Чернышев

Вариант, что мама пережила сввоего ребенка или потеряла его, мне бы не хотелось рассматривать, очень тяжко становиться на душе, но если так уж случилось, то стоит продолжать жить дальше.

Светлана Неклюдова

СПАСИБО ТОЖЕ НАВЕРНО ВАРИАНТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Андрей Загумённых

как быть я не знаю. Это 2 извечно русских вопроса : как быть? и что делать?

Ирина Комарова

я так не говорю.я только жить начинаю!!!!

Ан
Анжелика

хоть и не мне...но написано душевно...

Галина Щемелинина

не знаю,у меня тоже свой крест.

Светлана Неклюдова

И ЭТОТ СЕКРЕТ ПРОСТО РЯДОМ С ВАМИ.

Галина Щемелинина

да все 24 часа в сутки.

Светлана Неклюдова

И ВЫ ЕМУ НУЖНЫ И ОН ВАМ ТОЖЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ КАКИМ БЫ ОН НЕБЫЛ ТЯЖЁЛЫМ!

Галина Щемелинина

спасибо большое!

Анна Вихрова(Горина)

Идти по жизни,чтобы не было.

Светлана Неклюдова

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Сергей Куц

Да не как Всему своё время!

Poly Chemakina

как можно жить устать???

Светлана Неклюдова

когда теряешь своих детей.

Poly Chemakina

надо жить!

Светлана Неклюдова

спасибо но только как пока понять не могу.

Poly Chemakina

просто, жить и все, все постепенно образуется

Виктор Саркеев

Держаться, идти дальше.

Konstantin Tregubov

бог терпел и нам велел!

Юра Платов

))) не знаю сама решай!!!

Светлана Неклюдова

ЕСЛИ НЕЗНАЕШЬ В ПРАВОМ УГЛУ ЕСТЬ КНОПОЧКА ПРОПУСТИТЬ. НАЖИМАЙ ИНОГДА.

Нина Сердюкова

просто жить...

Светлана Неклюдова

дельный совет. спасибо!