Ви
Вика

А если к телевизору подключить детектор лжи! Через сколько он сгорит?

Ответы
Valter Buch

Не возможно соеденить такие противоположности, детектор лжи и телек - несовместимы и не подключаемы друг с другом 🙂

Георгий Ю.

моментально.....особенно когда Путин выступает и говорит как нам жить распрекрасно!!

Лига Теней

а детектор это тоже развод он не может быть доказательством на все 100

Неизвестно Неизвестно

Даже подключать не надо. В комнату достаточно занести😂 😂

Маргарита Ларина

а откуда вы знаете что там ложь?)))

Неизвестно Неизвестно

нас идет информационная война с Западом - это говорят в открытую. Информационная война - это кто кого переврет.😂

Маргарита Ларина

правда где то рядом)

Неизвестно Неизвестно

Ну да, типа того. Мы же разные вещи говорим

Владимир Игнашов

☝️..через 5 минут ...после новостей по ..Первому..)))😉

Их
Ихтиандр

боюсь порта подходящего не найти )

L S D

На первом же выпуске новостей.

Belich Roman

он на то не настроен... ;-))

Димон Димон

При подключении походу

Александр Гимальтдинов

он просто не включится

Slawa Zil

Не успеете подключить!