⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Вам подсказка,выбери номер?🙃

Ответы · страница 2
Вл
Влад

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В вашей жизни есть отношения (или совсем скоро появятся), которые олицетворяют собой бескорыстную любовь.
Спросите себя, есть ли в вашей жизни кто-то, кто уже соответствует приведенному выше описанию или мог бы, если бы вы начали вкладывать время и усилия в отношения.
В некотором смысле этот человек может показаться вам родственной душой. И этот человек не обязательно должен быть романтиком! Кажется, вы действительно созданы друг для друга.
Рекомендация.
Если этого человека еще не существует в вашей жизни или вы его не замечаете, подсознание хочет, чтобы вы знали, что этот уже есть в вашем поле. Будьте открыты для новых отношений в любой форме, романтической, платонической или семейной.
Также возможно, что у вас существующие отношения, в которых было много напряжения. Они изменятся из-за вашего компромисса. Не уклоняйтесь от работы над отношениями в своей жизни прямо сейчас. Вы можете быть удивлены тем, как они изменятся к лучшему!

Георгий Пришвин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

То, чем вы занимаетесь сейчас: ваше дело, работа над чем-то или решение какой-либо проблемы, очень сильно зависит от веры в себя. На данный момент, вы сталкиваетесь с неуверенностью."То ли я делаю?", "Стоит ли оно того?"
Однако, ваше подсознание уже знает, что вы можете преодолеть это чувство, но для этого потребуется более высокое вибрационное состояние.
Рекомендация.
Вы же знаете, как пессимизм может привести к поражению в любой ситуации? Поэтому, настройте себя на волну позитива. Чаще вспоминайте о своих достижениях и успехах в жизни. Будьте благодарны за то, что имели и имеете.
Некоторые вещи действительно потребуют от вас много времени и больших усилий, но если вы этого хотите, единственный способ достичь успеха - посвятить себя преодолению препятствий, с которыми вы сталкиваетесь. У вас уже есть все внутренние ресурсы, чтобы проявить своё мужество и смелость.
Ваше подсознание хочет, чтобы вы знали, что время и усилия, которые вы приложите к этому, не будут потрачены впустую: Вы добьетесь успеха!

Влюбленный В Жизнь)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это напоминание подсознания о том, что вы готовы. Хотите знать, к чему именно вы готовы?
Рекомендация.
Если ничего не приходит в голову сразу, возьмите лист бумаги и напишите: "Я всегда хотел сделать…".
Не всё в вашем списке вы будете готовы сделать, но некоторые пункты теперь будут доступны для вас.
Обведите или подчеркните их и составьте новый список. Это будет то, на чем вы сосредоточитесь, чтобы интегрировать в свою жизнь прямо сейчас.

Александр *********

Аркадий