Arman Virabyan

У кого добрее душа у бомжа или у королья?

Ответы
Татьяна Вожова

У обоих, один ни чего не имеет злиться не на кого, другой имеет и также не зачем быть злым)

Людмила Лии

среди бомжей много психически больных людей................как знать какая у них душа

Arman Virabyan

Я тоже так думаю

Аслан Таов

оно может быть и у того и второго

Ильза

бомж вас вместе с едой сожрёт

Светлана

Точно нельзя определить

Светлана А*а

По-разному.

Arman Virabyan

Молодец

Светлана А*а

Я в курсе. Спасибо.

Arman Virabyan

От души))

Комета

у добряка

Arman Virabyan

Скромный ответ))

Комета

ага. )))

Arman Virabyan

Джана))

Комета

что это?

Arman Virabyan

Это как бы ласковое слово типо котенок))

Комета

понятно

Оксана Подымова

У короля

Arman Virabyan

🙌

Виктория)

у бомжа)

Arman Virabyan

)))

Олечка Ратушняк

у бомжа

Олечка Ратушняк

ну да

Arman Virabyan

Приятно было спосибо

Олечка Ратушняк

взаимно.

Arman Virabyan

До новой встречи

Олечка Ратушняк

всего хорошего)

Ксения Бушуева

У бомжа

Ксения Бушуева

Это не зло это бедность. Не сравнимо.

Arman Virabyan

Бедность больше в себе зло несет

Ксения Бушуева

Мы сами отвечаем за свои поступки. Бедность не порок...

Arman Virabyan

Согласен

Виктория)

у мужа

Arman Virabyan

Значит он кароль))

Виктория)

нееееее совсем не то хотела написать))). это наверное мысли в "слух"))))). у бомжа. хотя это очень сложно сказать...

Arman Virabyan

У кого власть сильнее ,не значит что он злой этого бомжа если поставить на место короля он тоже может измениться

Виктория)

а вообще может бомжи то как раз и злы .... может большинство так обижены на весь мир... однажды мне довелось побывать в одном интересном месте... там находились бедные женщины бежавшие от побоев мужей и бедности. казалось бы бедняжки... какая не лёгкая судьба... каждая рассказывает о своей не легкой жизни и просто хочется плакать(((... но ведут себя как будто им обязан весь мир! и пытаются в этом положении показывать таким же как они сами что они круче... я очень удивилась. на ум пришёл стих Омара Хайямя " чем ниже человек душой тем выше задирает нос. он носом тянется туда куда душою не дорос". а потом довелось побывать среди богатых людей и образованных. там как раз все наоборот... с ними интересно и они очень просты и великодушны. а ещё была среди людей которые не особо богаты внутренне но стремятся стать богатыми материально... у таких людей очень много пантов и если они и проявляют добро то это тоже понт! поэтому наверное король... не тот которому все на блюде досталось... а тот кто учился и учится и умеет думать. ведь если хорошо подумать то именно добро и любовь спасает мир. жадность понты и хитрость до добра ещё никогда не доводили.

Arman Virabyan

Вы умная все молчу

Виктория)

вай таладно... скучно мне((( просо.

Светлана Завиновская

бомжа

Arman Virabyan

А если он может убивать и красть ?

Светлана Завиновская

все может быть, но богатые как правило жалкие, злобные, зажравшись