Татьяна С.

Вы имеете избыточный для Вашего роста вес?

Ответы
Любимый Человек

Тут надо понимать что вес может быть не избыточным по отношению к росту, но по факту являтся избыточным так как соотношение рост/вес подразумевает баланс мышечной и жировых тканей, а по факту часто жировая ткань превалирует, а мышечная отстсвует и при этом вес не превышает нормы, хотя уже наступила патология

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вес у нас имеетьси и влияния тожа... Царя уважаеть кажная Боярская рожа...а кто недавлольнай был да скулил таво Царь на кол пасадил

~•
~•~

Избыточный вес это при ожирении.Я вешу больше,чем положено весить обычному человеку при моём росте,но за счёт мышечной массы.

Gimitar Moev

"-Доктор, какого роста я должна быть?"..."Нуу, где то 3,25 м."..."-Вот! И я семье говорю рост маленький, а они говорят толстая"...

Светлана Костина

В этом году поправилась.Пришлось джинсы аж на 2 размера больше покупать.Но по моему по весу ,я в рамках.

Ведающий.

Визуально лишнего веса нет. Но на весах он сильно избыточен.
Врачи удивляются)))

Александр

Смотрел таблицу если мне сейчас такой вес то ветром будет сдувать. 182/92 сейчас.

Александр

Мышечная масса. Жиру не так много на мне. Например два куля цемента по 50 кг взял и понес.

Майя Петрова

Не знаю, давно не взвешивалась. Одежду ношу последние 15 лет одного размера.

Алексей Старшинов

Да, и что? Если-бы нас не было толстых, откуда худые знали-бы, что они ХУДЫЕ?

Осенний Вальс

Увы. Даже занимаясь спортом, много ходя пешком по горам, он был.

Кот. Просто Кот.

Имею недостаточный рост для своего правильного веса.))

Бес Пристрастный

Нет, у меня недостаточный для моего веса рост.

Александр Шебалин .

Сегодня нет,но раньше имел,и очень большой.

Александр Шебалин .

Уменьшил аппетит,и много двигался.

Александр Шебалин .

Да.Весил 120,теперь 80-ят.Но для этого нужна сила воли,и время.

Татьяна С.

Сколько времени у Вас ушлО на это?

Александр Шебалин .

Лет пять.Но я ещё был толстым и румянным,потому-что постоянно был за рулём,движения тела было очень мало.Надо просто больше двигаться,гулять по лесу,и уходить на дальние расстояния.

Александр Шебалин .

Потом я не мог много двигаться,т.к.через день был за рулём,возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР,и домой меня привозили очень поздно,под утро.А выходной день я отсыпался,и копился жир.Но позже я понял,что дальше просто невозможно толстеть,и стал много двигаться.

Татьяна С.

ВЫ молодЕц! Ем я немного,а вот прогулки зимой-прпоблемма.Лишние 15кг. надо убрать

Александр Шебалин .

Просто надо больше двигаться,не ленится.

Mr. John Doe

188 на 100 боевого веса - это как? Мне не жмёт.))

Mr. John Doe

Кому надо бы?

Mr. John Doe

Рискую повториться - мне не жмёт. Вес боевой, не сало.

Ольга*

Берём)))

Владимир Асиновский

есть такое. Притом избыток внушительный

Вика Родионова

Для моего роста нет. Для себя лично да

Ва
Василий

Нет Просто я низковат для своего веса

Изя Моргенштерн

Недостаточный рост для своего веса )

Тимербулатов Рамис

Да ,кг пять лишнего набра пока болел

Александр Сергеев

Всю жизнь недостаток веса

Александр Сергеев

Только надо ли. Спорт нужен, а не еда. Вес должен быть правильный, а не висящий мамон на 15 кг)