Татьяна Талова

Всех, кто водит автомобиль, коляску, метлу или просто кого-нибудь за нос, с праздником! С днем водителя! Желаю зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, "не тормозить мозгами", переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! Пусть всегда горит-зеленый!👍

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Ali Agasiyev

спасибо!☺️ 👍 🌺 🌾 🌸 ❄️ 🌺 🌾 🌸 ❄️ 🌺 🌾 🌸 ❄️ 🌺 🌾 🌸 ❄️ 🌺 🌾 🌸 ❄️ 🌺 🌾 🌸 ❄️ 🌺 🌾 🌸 ❄️ 🌺 🌾 🌸 ❄️ 🌺 🌾 🌸 ❄️ 🌺

Юрий Золотухин

Как Вы блистательно поздравили всех водителей с праздником, что у меня от белой зависти скатилась скупая мужская слеза. Но я не теряю надежды, что Вы меня не дожидаясь какой то даты также блистательно поздравите меня как ПЕШЕХОДА!

Sergey Bayazitov

чтобы не тормозить может на тарелку или тридэмобиль пересесть? Зелёный свет н перекрёстках судьбы и больше зелени в КАРМАных отделениях КАРМА БАНКА с карманетизацией положительной кармы

Александр К.

Вот ток не надо путать день работника автотранспорта с днём водителя... Блондинка, сидящая за рулём гламурненькой красненькой машинки не имеет права праздновать этот день..))))

Татьяна Талова

Не все блондинки тупые)))

Александр К.

Не все тупые, согласен. И не все могут праздновать День работника автотранспорта... Даже мужики не все могут))) А то сидит в кабине бестолочь, не отличающая кардана от фаркопа, зато празднует день автомобилиста)))

Людмила Иванова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ С ТАКИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ - СПАСИБО...МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ КСТАТИ ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ - А ТО У МЕНЯ МЕТЛА НЕ В ЛАДУ С МОЗГАМИ БЫВАЕТ...

Татьяна Талова

Не только у вас))) спасибо

Svetlana Goleva

Вот это по- нашему! Всех женщин-водителей поздравляю! Да и мужиков тоже! Мы не обезьяны с гранатами😄😄😄, по крайней мере, не все!!!😉

Dmitriy Belive

НУ С ПОАЗДНИКОМ НАЛИЛ СТАКАН ВОДКИ БУЛЬ БУЛЬ БУЛЬ ДЕРЖИ ДАВАЙ ХЛЕБЕНЕМ И ОГУРЕЦ НА МОЛОСОЛЬНЫЙ ЗАКУСИ НО ПРЕЖДЕ ЗАНЮХАЙ НУ С БОГОМ

Dmitriy Belive

НУ НЕЧЕРТА СЕБЕ ТЫ ДАЕШ ЧТО НАМЕРЕВАЕШСЯ ЗДЕЛАТЬ ХОТЯ НЕ ГОВОРИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИНТЕРНЕТ НУ ОН ХОТЬ ОТДАЕТ ПОТИХОНЬКУ ЧТО ТО ИЛИ НЕТ?

Татьяна Талова

Ни копейки не отдал еще,одни слова((

Dmitriy Belive

НУ А ЧТО НЕ КОМУ ЗА ВАС ПОСТОЯТЬ?ХОТЯ БЕЙ НЕ БЕЙ ДУРАКА ЕСЛИ У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ ТО ЭТО БЕСМЫСЛЕННО 1 СОВЕТ МОГУ ДАТЬ ПУСКАЙ ЕГО ХОРОШЕНЬКО ПОТРЕСУТ НУ ТЫ САМА ЗНАЕШ КАК ДРУХИХ ВАРИАНТОВ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ПОКА НЕТ

Татьяна Талова

Постоять за меня не кому

Dmitriy Belive

СПИТЕ?

Владимир Герасимов

Это инструкция для опасного вождения! А вдруг на перекрёстке с боковой дороги тоже кто-то едет? И тоже на СВОЙ зелёный.

Татьяна Талова

Пдд надо как следует учить

Улугбек

Спасибо!!! Вы, Танечка, так внимательны и так добры!!! Даже воздушные виды транспорта не пропустили....😍 😻

Татьяна Талова

Спасибочки!. Конечно,как же без них то☺

Улугбек

🤣 🤡

Любовь Любарева

Спасибо большое. Пошла метлу приготовлю! И Вам мягкого приземления в нужном месте, Татьяна!

Татьяна Талова

Спасибр. Сейчас везде мягко -снег)))))

Любовь Любарева

А Вы где? В Москве - грязь...

Татьяна Талова

В Казани

Любовь Любарева

По опросу радио, Казань - самый гостеприимный город.

Татьяна Талова

Да,мы такие!!

Радик Сайфуллин

татьяна спасибо вам за добрые и теплые слова дай вам счастья и здоровья по больше

Татьяна Талова

Спасибо,очень приятно.

Радик Сайфуллин

стараемся все молодые водители мы не женатые

Татьяна Талова

Дай бог вам найти хороших,верных и любящих девушек!@

Радик Сайфуллин

огромное спасибочки для таких девчонками как вы

Vladimir Konoba

Как понимаю, Вы прекрасный (пути) водитель по жизни. И Вам "ни жезла", ни "гвоздя"....

Татьяна Талова

Спасибо😊

Лена Семенюк

Я скоро пополню эти ряды. Осталось сдать пдд, площадку, город и получить права

Равиль Амиров

Спасибо за поздравление с днём водителя. Я тоже когда то водил авто.

Татьяна Талова

Пожалуйста

Где Ты Там И Я

Присоединяюсь к тосту, но я сегодня я не пью, я за рулём, на велике. )

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи

Татьяна Талова

Хорошие слова

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Вероника Королевская.

Пусть пьяными не садятся за руль и не нарушают правила движения.

Татьяна Талова

Да,да. Верно

Александр Миньонов

я коляску вожу в реале... Инвалидную. Спасибо за поздравление))))

Ал
Алеся

В смысле

Александр Миньонов

Инвалид я. Ходить не могу.

Татьяна Талова

Бывает

Ал
Алеся

Печалька(

Виктор Васецкий

МОЛОДЕЦ👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Талова

Я знаю☺