Златка Золотая

Удивительно, какая у людей короткая память! Забыли радости Победы, забыли тысячи убитых на войне. Или это просто дурь, наплевательское отношение к людям... Так легко затевают новые конфликты!

Ответы
Павел Казаков

когда ты на правой стороне - воевать нужно ибо твое нежелание воевать дает время не правой стороне , что намного хуже - любое, даже неправильное , действие лучше бездействия, в случае творящейся несправедливости

Златка Золотая

А можно не доводить

Павел Казаков

поздно уже - ситуация такая - что не вопрос да или нет - вопрос только в КОГДА

Призрак

для кого то время и деньги делают войну гуманнее...а людей , как говорил тов. Жуков: бабы новых нарожают..- ничего не меняется в мире чьих то амбиций и чьих то денег..увы

Да
Дамир

Мы помним, кое кто на Западе не нюхал сапога ни разу. Вечно немцы отдуваются на свою голову

Златка Золотая

Точно... Нюхали бы.. Не лезли можеь

Да
Дамир

Центры принятия решений... Вроде было уже предупреждение

Сергей

Деньги зеленского в Америке не будет делать то что скажут, назад не получит

Сергей Никифоров

Просто есть определенные цели. И средства достижения - неважны ...

Василиса Евгеневна

Златочка,я того же мнения. как можно идти на такие провокации?

Владимир Ольшанский

Затевают те уроды,кто сами идти воевать не собираются...

Анон Анонов

дак нынче все изза денег. и война из за денег

Златка Золотая

Нынче... Она всегда была из-за денег

Анон Анонов

гитлер не согласился бы ) он просто хотел власти ) ну и евреев уничтожить) да и все рассы кроме арийской )

Златка Золотая

У него идея. У остальных, кто участвовал такой идеи не было.

Анон Анонов

а, еще спарта напала на трою изза Елены )

Златка Золотая

Ага... А до этого они уладили небольшой конфликт, не относящийся к женщине

Никита Анохин

Милитаризм.

Николай Смирнов

Скучно.