Селия Вымри

Я не приемлю таких фраз от далайлам и прочих коров и овец, что типа "бросай скорее человека, который тебе не нужен". Сколько еще эти вирусные хештеги будут разрушать наши семьи?

Ответы
Александр

Отличный вывод. Да, это тоже самое - не боритесь, ищите лучшее для себя, то бишь, развивайте эгоизм, пригодится.

Анжела Муратова

Вряд ли семьи разрушают слова из интернета... отношения разрушают те, кто их не строит

Калиниченко Игорь

Бузова квинтесенция мещанской агрессии

Селия Вымри

Вжарив бы йий?

Калиниченко Игорь

Фу, ни

Селия Вымри

А я бы да. Она такая красивая

Калиниченко Игорь

Это ваш сон, меня там нет.

Д.
Д.л.в.

Поверьте, настоящей семье никакие хештеги не страшны!

Селия Вымри

Это самое важное?

Д.
Д.л.в.

Любая мелочь делает общую картину. Меня так воспитали. Хотя... но вопрос сам навязался, глаз резануло, простите.

Селия Вымри

Ты для себя реши, как себя вести. Откуда я - вообще неважно

Д.
Д.л.в.

Как себя вести я уже давно решила, а откуда Вы - мне тоже не важно. Удачи.

Селия Вымри

Да для многих справедлива фраза "горбатого могила исправит".