Яна Санникова

Значит ли в наше время что нибудь душа или сейчас в приоритете только кидать слова на ветер?

Ответы
Руслан Дельмиханов

Яна..это самый важный вопрос человечества!От того,насколько правильно решен этот вопрос в стране,зависит моральное воспитание общества!Я не говорю о материальной стороне,хотя и она влияет на нашу души...Да,душа значит много...много сделано для этого,но ..недостаточно!Мы жили беднее в СССР,но души были более облагороженные..меньше ущемленные,чем сейчас...

Яна Санникова

Да, сейчас каждый сам за себя, главное бабки гулянки шмотки. Зачем понимать чью то душу

Руслан Дельмиханов

Я понял..классно жить !

Яна Санникова

Просто супер

Дима Арестов

Какой серьезный вопрос
Многие кидают слова на ветер сейчас такое время
Я думаю душа человека многое значит особенно сейчас но думаю что со мной мало кто согласится

Яна Санникова

я из этого меньшинства,которая согласится

Дима Арестов

Что же приятно это слышать

Ваня Смирнов

Значит! Тело это автомобиль души!! Как мы катаемся на машинках так душа в нашем теле , мы его заправляет, моем, чиним, но всё же оно не вечно, в отличии от души!)

Яна Санникова

И душу тоже можно потерять

Ваня Смирнов

Как?!

Яна Санникова

Иногда бывает так что человек много обжигается,и в итоге опускается до уровня тех, кто ни разу не задумался о своих словах

Ан
Антон

Не кидать слова на ветер, люди говорят все искренне, просто они потом выше ваших приоритетов ставят свои. ДЛя людей душа многое значит, только даша своя.

Яна Санникова

Вот даже как. Жестокие у нас люди

Ан
Антон

Не то слово, но такова реальность.

Яна Санникова

Да уж....

Obidjon Narzullaev

Душа причина наших безумних или приличных дейсвий ано нас делает силним и в месте с ним нечтожним, любить - влюбится а вит причина всему душа наша.

Анна Иванова

Я думаю значит, но для меньшинства. Большинство действительно привыкли кидать слова на ветер. (Проверена личным грустным опытом)

Яна Санникова

О,как я хорошо вас понимаю

Vika Vika

как раз сейчас началась эпоха, когда люди более менее отожрались и начинают верить в душу, загробный мир, отмаливать грехи и т.д.

Яна Санникова

Да??????

Илья Душенков

Трудно сказать,люди разные,я в первую очередь на характер человека смотрю,а уж потом на внешность,она обманчива.

Яна Санникова

Да.внешность всегда обманчива

Анастасия Миронова

Нет, измените окружение и поймете что есть не только такие люди, а совершенно иные интересные, умные, необычные)

Татьяна Солонцова

надо ставить знаки припенания, а на счет души скажу так есле она у тебя есть только ты и Бог может ее оценить

Лёха Филимонов

Это все зависит от человека для кого то значит, а для других нет вот они и кидают слова на ветер.

Яна Санникова

Вот в большинстве все только и кидают слова на ветер...

Александр

Ну почему же , просто те кому не все равно не болтают об этом на каждом шагу) А вообще их много)

Яна Санникова

Да что то пока не заметила,что много тех,кто не кидает слова на ветер

Александр

Ответ заключается в самом ответе , вы их не заметили. Разве вы стали бы обращать внимание на паренька который не привлекал бы к себе внимание , сливался с толпой но в тоже время тихо идет к своей цени не спеша , не играя при этом на публику.

Яна Санникова

Обратила бы

Александр

Статистика показывает что нет , скорее обращают внимание на игоцентриков , людей с повышенной самооценкой , тех кто сам играет на публику дабы получить хоть отрицательное но внимание . Только если человек чем то выделяется на фоне остальных вы не зная его будете обращать на него внимание. И каким бы хорошим он ни был человеком мы с легкостью его проигнорируем и забудем.Такова Правда жизни на мой взгляд.

Яна Санникова

Возможно вы правы

Александр

Как не прискорбно говорить , но все мы немного лицемеры.

Серёга Муранов

естественно значит.если денег много а в душе человек корыстный, то это неисправимо

Кайрат Табанбаев

слова на ветер, надо отучиться от такого.. иначе с вами никто не будет связываться

Яна Санникова

Я не про себя, а про людей

Кайрат Табанбаев

да я тоже в общих чертах

Nike Aleksienko

двадцать первый век....век пафоса...и всем плевать на человеческие чувства...а жаль.

Яна Санникова

Вот.....очень жаль. Ведь еще остались те,кому не все равно на сказанные кем либо слова, и очень больно, когда только обещают

Nike Aleksienko

очень

Евгений Обловатный

я считаю душа значит многое. и верить нужно только поступкам а не словам

Яна Санникова

Спасибо за комплект))

Евгений Обловатный

не за что))

Ринат Галимзянов

Душа - это чувства. Если человек не пережил это, то и слова на ветер!

Яна Санникова

видимо сейчас многие ничего не чувствуют,потому что только слова на ветер и слышно

Ринат Галимзянов

Может быть. Это уж от человека зависит

Яна Санникова

слишком много таких людей стало

Диляра Мухамедшина

Надо просто научиться разбираться в людях.Это совсем не сложно. 🙂

Яна Санникова

Научите))

Диляра Мухамедшина

У Козлова "Философские сказки" и "Как относится к себе и окружающим". Написано просто и понятно, заодно и тараканов из головы убирает. 🙂

Яна Санникова

Спасибо))

Диляра Мухамедшина

пожалуйста

Же
Жека

Всегда отвечаю за слова и поступки. Разве можно по другому?

Же
Жека

Живи,так же

Яна Санникова

Спасибо

Же
Жека

Обращайся!

Же
Жека

!)

Alex

о чем вы Ян?...какая душа...о душе только в храме вспоминаем...

Яна Санникова

Правда что о чем это я.....