Crazy Snowman

Поведаю, чем чревато разгильдяйство и самонадеянность. Это времена СССР, сообразно УК РСФСР,, никакого УДО, спонсоров, меценатов - кино снимается на народные деньги. А ни профессии постановщика, ни исполнителя трюков в табеле о рангах нет. Ну то есть по факту есть, а по бумагам нет. Он заслуженный артист РСФСР, любимец публики, роль написана конкретно под него. Но погиб посередь съёмок прямо в кадре, выполняя по-сути несложный, неопасный и тем паче не смертельный трюк. Режиссёра-постановщика "за жопу" и лет на 10-ть на нары по статье "Растрата социалистической собственности".

−1
Ответы · страница 4
Петр

Crazy Snowman

🙂

Людмила Виноградова

🫨что за актёр?

Crazy Snowman

Подразумевал Евгения Урбанского, погибшего при исполнении трюка, но сознательно не поименовывал, потому что суть не в том

Crazy Snowman

Не за что) С праздником!!))

Crazy Snowman

Я-Неординарная Личность...

Нихуясебе......

Crazy Snowman

Ну, я перегнул палку, не на 10-ть и не на нары, но "куска хлеба" лишили

Михаил Цветаев

Что за фильм?

Crazy Snowman

Это к тому, что до 2012 года ещё снималось хорошее кино

Михаил Цветаев

немного но было неплохих фильмов.

Crazy Snowman

согласен.

Crazy Snowman

🙃🙂

Никита Анохин

Е.Урбанский?

Никита Анохин

Почти тоже. что последние два года.

Crazy Snowman

А можно поподробне, Никита?

Никита Анохин

Откровенно, сейчас опасно.

Crazy Snowman

Ах Вы об этом) Так точно)

Crazy Snowman

Разбудил жену, типа военнобязанную, в 6-ть утра по команде "Боевая тревога". Неспроста. А она мне: "Люш, отстань, спать хочу". Я: "Чудесно. Выкинь свой военник с балкона 5-го этажа, недО"

Тоби Мухиннн

ХРЕН ЗНАЕТ.

Crazy Snowman

йёс Тоби)

Crazy Snowman

Да ты...)

Crazy Snowman

Великолепно))

Crazy Snowman

)))))

Crazy Snowman

Хорошо

Crazy Snowman

Решила мне навалякать?)

Юрий Ласковец

жжуть..........

Crazy Snowman

И не говори))

Кирилл Морозов

Урбанский?

Crazy Snowman

Да. Но речь не столько о нём - просто иллюстрация к первому предложению

Кирилл Морозов

Понял.

Crazy Snowman

Хорошо)

Ни
Нина

Урбанский?

Crazy Snowman

Так-то да. Но я в общем-то не о нём и даже не о режиссёрах, которых, в итоге, никто не посадил. Это притча о разгильдяйстве и о том, к чему способно привести

Остановите Вите Надо Выйти

Урбанский

Crazy Snowman

Остановите Вите надо выйти)))

Игорь Когда

А что это?

Crazy Snowman

Вопрос-то в чём?? Не в курсе что есть разгильдяйство, безалаберность и самонадеянность?

Игорь Когда

Оно всегда было. Вспомним фразу,, всё украдено до вас,, 😇

Crazy Snowman

До нас далеко не всё ещё было украдено. Всё-всё было украдено уже при нас 😎

Crazy Snowman

🤷‍♂️

Татьяна Крушанова

Печально.

Crazy Snowman

Согласен.

Митяев

Страшно

Crazy Snowman

🙂

Митяев

👍👍

Crazy Snowman

Уважаю)

Митяев

Молодец

Crazy Snowman

Взаимно))

Эр
Эрнест

поделом

Crazy Snowman

Здравствуй Дядя)

Эр
Эрнест

хэло

Crazy Snowman

И те доброго))

Эр
Эрнест

🤝

Crazy Snowman

☕🍰

Владимир Тертус

Ату его

Crazy Snowman

Она "эшница" мне грозно прикрикнув: "Стоооп" Улыбнулся ей: "У мну там платок)" Она, резко понизив тон, ласково: "Всё равно не надо)"

Crazy Snowman

Внимательно слушаю

Владимир Тертус

У него платок, а у мну что?

Crazy Snowman

У него платок, а у тебя квиток

Crazy Snowman

Раиса Шевцова

Кто он?

Crazy Snowman

Да не суть)

Crazy Snowman

А как мыслишь?

Crazy Snowman

https://vk.com/video136935723_456240268

Поручик Ржевский

😱🤕🥺

Crazy Snowman

Ну не до такой же степени 😏

Николай Смирнов

Точно.

сс
сергей субботний

и чё?

Crazy Snowman

внимательно читаем первое предложение

сс
сергей субботний

да тут не надо "поведывать". тут СПРАШИВАЛКА. в чём вопрос?

Crazy Snowman

Сергей, Вы мне указывать собрались, что и как мне делать? Тогда и я укажу: будьте любезны, прежде чем так поступать, сперва загляните в мой профиль, затем в свой, сравните циферки, может что-нибуть осознаете. Если сумеете осознать, тогда и продолжим беседу.

сс
сергей субботний

если для вас ЦИФЕРКИ имеют значение ЗДЕСЬ, то это, извиняюсь, полная жизненная херня, значит, с вами нам не по пути.

Crazy Snowman

Простите, делаю однозначный вывод, что Вы не врач, ибо для Вас человек не имеет значения. А в Кодексе медработника записано обратное!

сс
сергей субботний

да. и однозначный вывод ваш никому не нужен, ничего не значит, и "кодекса медработника" не существует в природе. это ваша придумка. И....., да!. человек с циферками для меня не имеет значения. простите.

Crazy Snowman

Прощаю. Ловите "эскулап" - Кодекс медицинского работника, который любой медработник обязан знать назубок! https://arkib.adg.medobl.ru/media/2019/07/09/1261305458/Kodeks_professional_noj_e_tiki_medicinskogo_rabotnika.pdf