᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня прочла один из диалогов, в котором фигурировал Ди Каприо, и сразу вспомнились моменты биографии, когда его не воспринимали всерьез.. А как вы, относитесь к этому актеру? Хорошо/плохо, и почему?

Ответы · страница 2
Алла Шашок

Мне не нравится этот актер.

Зеркало

Абсолютно безразлично.

Павел

Честно - никак вообще

Пан Квинто.

Есть шикарные роли.

Дневной Заяц

Актёр как актёр.

Дневной Заяц

Без фанатизма отношусь.Не испытываю симпатии,но и худшим из актёров его не считаю.

Nikola Mahkov

-никак-не наш!--

на планете земля, кроме России, есть и другие страны... как и люди, разных национальностей

Надежда

А он нам нужен?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он молодчина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А недовольные - просто завистники

дело не в зависти.. в свое время, его смазливая внешность и роли в фильмах тима "Титаника", сыграло с ним злую шутку... а так то да, талантище...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему-то принято считать, что смазливые не могут быть талантливым...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дурацкий, смею заметить...

Галина Смирнова

Равнодушно.

Саша Комар

Никак(((

Николай Симоненко

Ни как

Ксения Смирнова

ровно