Елена Любимая

Самое страшное - это не гнев. Самое страшное - это желание, скрывающееся за ним?

Ответы · страница 6
Ir
Ira_206

Зависит от нас если будем учиться контролировать свои неправильные желания

Татьяна Крагель

Все и всяк проверяй своих друзей. Особенно же смотри, каков кто в гневе...

Элина

гнев это уже страшно, но только для самого человека, потому что это грех

Лора Исаева

неть....неть.... Настоящий гнев не контролируем... и желание ни при чём....

Артемий Майоров

Гнев не контролируем? ошибка...он спокойно держится при себе...если правильно уметь спустить пар вовремя и не вскипеть как чайник...

Артемий Майоров

Да...я еще ни разу не впадал в ярость и не орал на близких...особенно на свою жену...ни разу...даже если она орет на меня и ругается обзывается материт я спокойно все терплю...потом подхожу обнимаю и целую ее...говорю...все хорошо...прости меня дурака я люблю тебя...и всегда после этого она плачет мне в плече...вот и все

Лора Исаева

НО!!!! ДОВЁЛ ЖЕ ДО КРИКА!!! 👿

Артемий Майоров

У моей жены такой характер чуть что возрази и в крик..хихихихихих я привык уже...потом много ржем над этим

Дмитрий Самбурский

не не не, ненависть - самое сладкое и яркое, как и любовь, Вы предвзяты

Галина Тушина

"оставь гнев и отвергни ярость.Не раздражайся,чтобы не сделать зла."

Надежда Музяева

Да, в гневе да с сокрытыми желаниями бог весть чего можно натворить.

Любовь Лабутина

гневное желание - это эмоции , которые порой не слышат голос разума.

Витек *

но эти желания не соответствуют исполнению(если вы не маньяк) )))))

Нина Варнавина

Не скрывай что тебе плохо проговаривай вслух умные люди поймут

Ирина Евстифеева

наверное новопасит лучше принять чем гневаться и раздрожаться

Людмила Головачева

Главное не произнести это вслух.А то говорят все материально.

Aziz Saidmuradov

самое страшное нето ни другое самое страшное это сам ЧЕЛОВЕК

Дмитрий Ванюхов

может какое воплощение найдет этот гнев,во что он выльется

Анатолий

гнев - это неуправляемая стихия... желаниями там не пахнет

Галина Жаксыбаева

гнев это эмоции страшнее человек без эмоций- равнодушный

Леха **************>>¶

гнев пораждает ненависть а ненависть недалеко от любви 😄

Забродин Владимир

Не доводите себя до такого состояния и всё будет хорошо.

Анютка

когда я злюсь, могу много хороших дел переделать по дому

Ольга Панасюк

Всё, что порождает гнев, включая его самого - это страшно