Любовь ✿✿✿

- Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты, посмотрите , какой ранимый! Какие знаки внимания любите получать ??

Ответы
Валентина Соколова

во- первых я женщина. во вторых. вы меня не обижали ни вчера. ни сегодня. поэтому не тратьте деньги на спиртное. Ну. а если это шутка. то юмора в ней мало

Ольга Пиндус

где пиво,водка,там веселье,но скоро всем придет конец,уж лучше выбрать мне спасенье,готов и дал мне БОГ ВЕНЕЦ

Котэ

ваще то я джельтлемен, сам оказываю знак внимания, а к своей персоне как то не люблю)) целую ручки сударыня))))

Руслан Сергеев

Х Б З все от Вас какие будите так и мужик сам радость найдет и счастья короче как поставишь так и попрет

Сергей Чубарь

что-то не припомню, что ты нанесла какую-то обиду.так когда употребляем эти экзотические напитки?

Лариса Пастряма

всегда очень приятно получать знаки внимания,какие бы они не были,конечно только хорошие

Александр Пирогов

при такой красоте,как ты,я готов на любой знак внимая,главное...подмигни в нужную сторону))

Ирина Осенняя

я не люблю цветы и конфеты))мне краше слова и маленькие безделушки( но не драгоценномти)

Галина Татаринова

Личное время, отданное мне безвоздмездно. 🙂 и напёрсток в мою коллекцию!

Fallen Angel

Ласку,любовь и взаимопонимание,а ещё ценю преданность и чесность!

Андрей Корлыханов

я временно не пью , в студенчестве свою "канистру водки" уже выпил

Оксана Беляева/горяева

вкусно готовят для меня, дарят украшения, в общем, облизывают

Инна

смеялась! спасибо!...мне больше конфеты и цветы дарят...

Юрий

мне хватило бы и поцелуя столь симпатичной девушки)))

Ни
Нина

Пойти в ресторан и провести там романтический вечер.

Демченко Дарья

))люблю быть просто нужной,и так что бы я это видела..

Саня Підгорний

ЗАЦЕНИ МОЙ САЙТ , НАПЕШИ ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ http://filmanu.ru

Вера Иванова

от любимого человека все знаки внимания приятны

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

эт не знаки внимания-дезинфекция душевных ран

Любовь ✿✿✿

разве бывает зло....необходимым??

Евгений Шидлюк. Омск.

Меня удовлетворить могут баночки Балтики №9.