Виктор Сенник

Я бы заделался маленьким колибри , и незаметно бы пропал из виду))) Какого хрена мы постоянно грустим? И лишь некоторое время мы счастливы!!!)

Ответы
Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

Колибри, это здорово. Но есть большое НО, сегодня ты счастлив, но завтра ты опять грустишь, потому что ты один. Улыбнись и посмотри в зеркало, и ты увидишь...................... И теперь ты должен понять, что ты всегда счастлив. Удачи

Оксана Попова

а я бы сделалась большим коршуном и спасла тебя!

Ел
Елена

Я счастлива. Грусть посещает крайне редко.

Ел
Елена

Держись.

Виктор Сенник

Поднимаем ладони к небу у нас сдесь еще столько дел)))

Ел
Елена

Можно и так. 😄

Виктор Сенник

Ведь удача нам всем к лицу)))

Светлана Рудакова

Это Вы с кем разговаривали?