Люся Воронова

А яйца колибри съедобны?

Ответы
Александр Кишинёв

Я не знаю. Не могу сказать. Ни разу в жизни не пробовал. Это же сколько яиц такой маленькой птички надо уничтожить, чтобы один яйцеед насытился?! Пусть лучше эти птички размножаются, продолжают свой род!

Николай Высикан

Все яйца сьедобны а особенно птички калибри после них не будет запоров отложения солей у женщин пропадают отечности бедер.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, прошу прощения но я не пробовал не знаю. Будьте здоровы и счастливы.

Финур Мусифулин

ну да все съедобно , зависит оттого как приготовить, если сильно голоден то можно и не готовить, есть так

Товарищ Товарищасухова

Да. Но с оговоркой, - есть риск обожраться, если взять в новейшем наборе, по девять штук.)))

Viktor A.

да , размер с горох в зубах застрянет , для себяудовлетворения вкус понять если только!

Гумеров Марат

Яйца априори , полезны, вкусны и сьедобны! Даже "мушские! Особенно юношеские!

Гумеров Марат

Яйца априори , полезны, вкусны и сьедобны! Даже "мушские! Особенно юношеские!

Pələng

Яйцо колибри составляет 6 % от веса самой птички. ... Кроме этого, съедобны.

Николай Кабанов

Все яйца пернатых съедобны.У колибри маленькие очень.Не наешься.

Бронислав Варжинскас

А то!!! Только надо их как икру на масло, чтобы не раскатились.

Alone In The Dark

Ты ваще калибри виделп как они это делают - явно не заметно))

Альберт Гаврилов

Ага,только где такую сковородку найти, что бы поджарить!

Vladimir Daracov

А ВЫ ИХ ВИДЕЛИ? ЕСЛИ "ДА", ТО НАВЕРНЯКА ПОД МИКРОСКОПОМ.

Хранитель Семени:-)

Чем вам так самцы этих миниатюрных птичек насолили?)))

Валерий Кузенков

Сьедобны любые яйца, на счёт яичек не могу сказать)))

Дмитрий Елькин

Да. Если разглядеть под оптическим прибором☺️

Юрий Молотов

Сначала, разглядеть их нужно, прежде чем их есть

Ramsay Bolton

А у нее разве есть яйца?🙄🙊🙈

Равиль Мирзиянов

съедобны, тем более 8 го марта. С праздником!