Наталья Ивановна

Бывает ли любовь без поцелуев и объятий?

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

Люди конечно же бывают разные по крайней мере мне бы такая любовь не была нужна совсем

Язва Сибирская

Вообще изначально если ты оказалась в этой песочнице значит мы с тобой уже друзья и единомышленники и у нас общие интересы и конечно же увлечения

Наталья Ивановна

я принимаю условия игры)

Язва Сибирская

Может быть где-то я и играю Но по крайней мере я стараюсь быть максимально искренним

Наталья Ивановна

я заметила и оценила.👏

Язва Сибирская

Мне безумно нравится тебе нравится

Николай Ntv

Бывает. С будущей женой, ни обнимашек, ни целовашек полгода не было. Боялся обидеть.

Наталья Ивановна

Вот это выдержка!👍

Николай Ntv

Ещё через полгода свадьба.

Наталья Ивановна

До сих пор вместе?

Николай Ntv

Нет, ушла она. У меня подруга живет.

Наталья Ивановна

Печально.

Николай Ntv

Да, мне жаль. Подруга не жена.

Се
Сева

Я в любовь не верю. Это сказка которую придумали женщины чтобы мужиками управлять.

Наталья Ивановна

Коварные))

Се
Сева

Только глупец недооценивает женскую коварность.

Наталья Ивановна

Ну, Вы то не глупец!

Се
Сева

Не мне судить 👨‍⚖️

Наталья Ивановна

Раз раскусили, значит неглупый.

Се
Сева

Одно дело раскусить, другое не попасться 😅

Наталья Ивановна

Два разных дела.

Аксинья

Конечно... Почитайте хотя бы историю любви лейтенанта Шмидта. и Зинаиды
Ризберг...

Александра

Думаю, что да. Если человек любит не доступного ему человека по какой-то причине.

Наталья Ивановна

Безответная любовь.

Ях
Яхонтовая

На расстоянии только. Ведь поцелуи и объятья какие то... фальшивые и не искренние

Наталья Ивановна

как обед по телефону.)

Руслан Котопёс

Любовь к книге... Любовь к искусству... Сколько вы знаете значений слова - любовь?

Наталья Ивановна

Книгу можно и поцеловать, если долго искал ее.) Музыку не поцелуешь, но эта любовь вечная.

Руслан Котопёс

ну так бывает любовь без поцелуев? Я вам вообще-то намекал на ответ чтобы вы сами догадались... Видимо догадались....

Наталья Ивановна

Бывает.)

Денис Греков

Нет. Когда люди влюблены друг в друга, то их друг к другу физически притягивает.

Наталья Ивановна

🤝 Согласна с Вами.

Кота Питерский

Обязательно, вон... Петрарка любил безумно Лауру, а она даже и не в курсе была.....

Наталья Ивановна

Обидно, но не смертельно.)) «Ницево.н. Нибудь как прозивеем»

Кота Питерский

Я вас огорчил? Мне жаль... Но как нибудь потом и в личку обязательно))))

Наталья Ивановна

Нибудь как)))

Кота Питерский

Обязательно, ведь первый шаг по дороге сделан!!!

Юр
Юрий

тут в спрашке.. даже ревнуют и выясняют отношения я мягко говоря в ахире 😂😂😂

Наталья Ивановна

Да? Однако.

Юр
Юрий

ага капец просто во сидельцы отжигают

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Наталья Ивановна

Все таки поцеловать!)

Са
Самсон

Я тебя поцелую... можно? Нежно нежно и очень страстно... Целовать буду - осторожно, Прижимая к груди своей властно....

Александр Демидов

В реальности - нет. (Хотя.., всякое случается. Но это не правило, это исключение)

Наталья Ивановна

согласна

Ел
Елена

Бывает. К своей памяти, к тем, кого уже нет. Но любовь сохраняется навечно.

Maxim Zakharov

Сначала взгляд, потом слова, объятия, поцелуи. Пройдёт время, любовь

Наталья Ивановна

Вам в таком порядке видится? Может и так.)

Я С Марса

да... анекдот есть про ветерана Октября, который Ленина мог оживить)

Наталья Ивановна

Не слышала

Я С Марса

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты... совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам
с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин
помирал! А Вы что такое говорите "трахнуть"!
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть
таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи
хлопочет... накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не, это недостаток внимания. А любовь это совокупность всех чувств

Наталья Ивановна

хорошо сказали.

Игорь Касаткин

96.ЛЮБОВЬ = 96.ПРИЧИНА =96.ИЗЛИВАТЬ = 96.ЛЮБОВЬ и 96.СЛАВИТЬ сей процесс...

Эд
Эдуард

Бывает у девушки муж помирает,а вдовы живет. А в жизни нет,конечно.

Илья Суховских

Скорее всего нет, на этом строится большая часть всей этой любви

Наталья Ивановна

Я тоже так думаю.

Синюшный Роджер

ага, для этого нужна теория струн, много пива и вся ночь до утра )

Наталья Ивановна

Так Вы ж сами ограничили её одной ночью.)))

Синюшный Роджер

это образ, отнюдь не конкретика! тебе бы в адвокаты ))

Наталья Ивановна

Я бухгалтер.)))

Синюшный Роджер

вот откуда любовь к точности, любовь окутана ореолом

Наталья Ивановна

Точность - вежливость королей)))