Наталья Ивановна

Бывает ли любовь без поцелуев и объятий?

Ответы · страница 24
Ал
Алекс

Нет

Дмитрий Куммер

Нет

Наталья Ивановна

Мне тоже так думается.

Дмитрий Куммер

Так и есть

Светлана Петрова

нет

Наталья Ивановна

Согласна.

Екатерина

Нет

Шепот

Нет

Бродяга

Нет

Наталья Ивановна

Точно нет.

Ксения Смирнова

Ага

Наталья Ивановна

Вам посчастливилось или пример знаете?

Михаил Черевичный

Нет

Наталья Ивановна

Поддерживаю.

Капля Росы

Нет

Наталья Ивановна

И я так думаю.

Ол
Ольга

Нет

Вы
Вынега

Нет

Наталья Ивановна

Тоже так думаю.

💎К
💎Катенька💎

нет

Наталья Ивановна

И я так думаю.

Ji
Jimbim

Нет

Марина Владимировна

Нет

Ёжик Злобный

да.

Ёжик Злобный

а сэбэ?

Наталья Ивановна

Я не хочу. ) мне пора бай.

Ёжик Злобный

пушистых снов

Наталья Ивановна

Спасибо!

Не Трогай

Да.

Ал
Александр

Да.

Александр *********

да

Александр *********

а что то не так Но всё равно будет всё будет хорошо

Наталья Ивановна

Всенепременно ☺️

Эр
Эрнест

да

Эр
Эрнест

... у женщин ее нет в большей степени)))..так вот милая..любовь выше секса..как-то так..так что можно и без поцелуев и обьятий кого-то любить ..не по-звериному

Наталья Ивановна

Вы лично любите Любовью, которая выше секса?

Эр
Эрнест

я люблю членом ну и телом но это не Любовь это зов природы а вот ..вне его ..стихи и тд и тп.. вам читали стихи имея вас ..Наташа?

Наталья Ивановна

По вашей логике, любви вообще не существует, а уж тем более без поцелуев.

Эр
Эрнест

... кхм...мы тут попадаем под очарование слова в котором якобы содержится всё и грех и возвышенное..но это не так..опять же поцелуи..то ли это выражение братского сестринского родителського расположения то ли часть греховной игры с последующим совокуплением другими частЯми тела..и по нашему это все - есть любовь..вот у немцев и прочих наглов..есть романс а есть занЯТие любовью..у них всё четко..