А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Можно ли судить о человеке, по музыке которую он слушает? А Вы какую музыку любите?

Ответы · страница 3
Александра

я именно так и делаю...только не сужу, а чувствую родственную душу..))

Надежда )))

каждому настроению своя музыка,как же вы будете судить о человеке?

Надежда Крачкова

Судить,надо человека,не по музыке,а по поступкам....А я люблю попсу.

Настя Исайкина

если мне нравится разная музыка, то как вы будете обо мне судить?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

вот так и судить..... =)))

Анастасия Борисова

ни в коем случае, человек может слушать всё, прячась под маской..

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

может слушать, но нравится то только что то определённое

Кристина Числова

Может и можно) Но я человек настроение...и люблю разную музыку))

Юляшка Vex

Можно, я слушаю все: от рока до клуба. Зависит от текста песни.

Evgeniy Medvedev

думаю можно, ведь музыка - отражение души автора, я слушаю рок

Виталий Тыбарович

Можно,но не нужно!!!! я слушаю хорошую музыку а стиль не важен!!

Жанна Антропова

разную, в машине спокойную, в метро-попсу, на работе-классику

Жанна Антропова

за рулем в полудрёму??????????

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

да, а что так много знаков вопросов? 😉

Жанна Антропова

вы в полудрёме водите машину?

Жанна Антропова

я не могу, моя безопасность в машине, это не полудрём, точно

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

ну тогда, слушайте спокойную музыку 🙂

Ольга Рудакова

судить...жестко сказано. я люблю.всю кроме металики и шансона

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

ну не "судить" и не "осуждать", а "немного понять", так надо было написать в вопросе...

Дина Красникова

судить....мне нравитя музыка просто.вы какую предпочитаете

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Я разную, кроме тяжёлого рока и металла. Радио Романтика люблю слушать. Правда сейчас слушаю Энерджи 🙂

Люция Салихзянова

Нельзя. Даже если вкусы совпадают, люди могут быть разные

Ольга*****

если судить обо мне по моей музыке....ничего не понять))))))

Ольга*****

а у нас сегодня ужас погода,всего 6 градусов,дождина,серо,брр

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

А это где? У нас сегодня +20 🙂 с солнце слепит

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

ой да это близко совсем, странно, что погода так различается

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ну по сравнению со всеми остальными, кто мне попадается на этом сайте 🙂 Вы ближе всех 🙂

Ольга*****

совсем, блин, соседи))))))

Mama Olga

Разную: могу и рок послушать и классику....по настроению..

Александра Лебедева

можно судить. Я музыку не люблю слушать, люблю исполнять

Ирина Круглыхина

Наверное можно. Но как именно судить? Что оценивается?

Ирина Круглыхина

У меня тоже обычно периодами.. Сейчас на меня напал Король и шут

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

слушал в 17 или 19 лет, около полугода, когда общался "в плохой компании" с тех пор не переношу....

Ирина Круглыхина

Мне кажется нет взаимосвязи плохая компания-рок, панк, попса... Можно быть хорошим человеком, ругающимся матом, а можно тихой, воспитанной тварью

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

я тоже так раньше думал, но жизнь показывает, что в 98% случаях именно так

Ирина Круглыхина

В таком случае каждый останется при своих интересах...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Кто понимает это,может и сможет судить.Я бардов люблю.

Vera Vera

Нет судить нельзя, я вот например люблю "апокалиптик"

А Может Быть

кто знает..может и можно - я люблю разную музыку а вы?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Я тоже разную, но спокойную... иногда бывает, пробирает на попсу...