(Не Знакомлюсь)

почему свекровь ненавидит невестку без причины?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...потому что она отдала неизвестно кому самое дорогое, что у нее было. Жена никогда не сможет мужчине заменить мать, поэтому невестки так и бесятся, соревнуются с той, которую победить нельзя априори, завидуют и стараются оторвать от матери сына. Этим они вредят не только себе, но и своим будущим детям. Умная жена сначала найдет общий язык со свекровью, что в будущем может спасти ее брак.

Марфа

у меня классная свекровь......я просто ей все напрямую говорю и не сплетничаю с подругами про нее......и она всегда говорит, что я путевая невестка))

Галина Лузина

Так не бывает! Есть причина и невестка её знает! Если невестка считает : Что эта женщина Свекровь, а не мама её любимого мужчины-это уже причина!

Tatjana Morozova

потому что причина у всех свекровей одна общая-сын единственная утеха им. Заведите внуков. Свекровь про Вас станет периодически забывать.

Jelizaveta Rakova

Почему без причины, она не хочет делить своего сына ни с кем. а попросту ревнует. Вот и злится.

Татьяна

да просто ревность материнская. мой вот ещё не женат, но я уже её не люблю🙂

Алексей Старшинов

Сынулю охмурила, от любимой мамочки отворотила, из дому увела... РЕВНОСТЬ!

Лина

дура ...не желает счастья сыну из собственного эгоизма

Леди

Это зависит от людей, у меня была прекрасная свекровь.

Светлана

Сыночек другой женщине внимание уделяет. это причина.

Ника*

У неё есть причины. Даже если вы о них не знаете

Наталия

Не знаю, я ко своим невесткам хорошо отношусь.

Наталия

К Вам плохо относится?

Тамара Таричко

Нет терпимо Но хотелось бы лучше!

Наталия

Ну с этим ничего не поделаешь. В наше время исчезает простота в общении. Да и девочек сплошь принцессами воспитывают. А где ж на них принцев-то понабраться?

Тамара Таричко

Спасибо за понимание! Всего вам доброго!

Наталия

Вам тоже всего наилучшего!

Андрей Черепанов

Такого не может быть ! Причины есть всегда !!!!!!

Николай Богомазов

таться с сыном. невестка для неё соперница.

Лидия Герасимова

ревность , возможно к сыну или просто дура

Ле
Лета

соперницу видит в любви к своему сыну

Светлана

причина у нее есть, просто не говорит

Солоха

Причина есть, она отняла у нее сына...

Василий Неколаевичь Четвёркин

материнская ревность бытие гл 2 ст 24

Кира Волкова

Потому что любит сына и ревнует