Ни
Ника

На что вы готовы, чтобы избежать женитьбы? Съесть перед ЗАГСом свой паспорт??)

Ответы
Полиграф Шариков

Подозревающая неладное и подготовленная к разного рода неожиданностям невеста держит под метрами свадебного платья обрез, который в ответственный момент может незаметно уткнуться под рёбра жениху. Это поможет ему принять правильное решение и тогда вопрос о съедании паспорта как крайний отчаянный вариант отпадёт за ненужностью.

Ни
Ника

Я спросила, готовы жениться или принципиально против, вот и всё.

Полиграф Шариков

Да? Ну ладно. Тогда будем считать что просто друг друга не поняли.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ром пойдем под гору...(меня Рома зовут).Не ты что Насть я не пойду ни к какому Подгару ..Видите какой я стеснительный ,а тут целый ЗАГС))

Ни
Ника

Не увидимся. Агрессия мотивированная снисходительным тоном, безосновательно избранным Вами. А у Шекспира предпочитаю читать Короля Лир. За сим прощаюсь. При чём тут какой-то Ашот или Роман, вовсе не ясно. А успокаивать меня не надо. Я спокойна. Я просто на бетоне, но если люди вежливо и воспитанно ообщаться не привыкли, обходят пусть стороной. Вот как-то так. Благодарю за внимание.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ника я же с тобой по простецки пытался,зачем я буду строить из себя джентльмена...Тебе нравятся настоящие мужчины,вот и получай и не кричи.

Ни
Ника

Нет, мне такие простаки не нравятся. Спасибо за внимание, разговор окончен.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Простаки)Ну ты выдала)

Ни
Ника

Хватит уже нукать. Смешно лишь вам.

Pavel Bloodov

просто сказать-я передумал на тебе жениться... правду в глаза нужно говорить,а не бегать вокруг,да около...

Mike Naretya

Зачем тогда вообще собираться в ЗАГС!? Я готов туда любимую девушку на руках через весь город принести!

Дэн

Да я кучу паспортов готов предоставить для женитьбы!) Надоело как-то уже «Самореализоваться»

Дмитрий Денисов

Я не идиот-бумагу жрать не буду.Выкидывать паспорт тоже нет смысла.Просто не пойду в ЗАГС.

Сергей Антипин

одного раза на всю жизнь хватит, если что-никогда больше пачкать паспорт не стану)

Ни
Ника

Надеюсь, хватит ума не жениться на ком попало)))) Остальные, кстати, ни при чём...

2022!!!

Вы имеете ввиду регистрацию гражданского состояния? А для чего это избегают?

Ни
Ника

Мне это неизвестно.

2022!!!

Мне тоже

Руслан Зиганшин

Нет просто забить на это дело и все! Одному проще! И мозг не кто не выносит!

Сергей Петров

Женщины сами стараются избегать свадьбы, если мужчина не богат, беден

Виталий Миронов

меня никто силком туда не заташет и до 28 29 я там врядли появлюсь

Ни
Ника

А можно подумать невесты на рынке продаются) Приспичило, купил и пошел жениться)

Виталий Миронов

та нет вобще я давненько 1 мне так удобно живу пока с родока короткие романы эт хорошо длиные не всегда и давно небыло

Ни
Ника

Ну и пожалуйста) Каждому свое.

Дмитрий Шорох

Отрезать пальцы и тогда обручальное кольцо не куда напялить 😄

Ни
Ника

умааа... палата.

Дмитрий Шорох

Черный юмор , ничего личного 😄

Николай (Msk)

да нихрена эта штампуська в паспорте в отношениях НЕ меняет

Ни
Ника

меняет

Виталий Галкин(50Мск)

Я готов к браку,зачем обламывать себя в таком удовольствии.

Ни
Ника

Молодец))

Виталий Галкин(50Мск)

Спасибо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оййй...нееет...)))) Я завтракаю более вкусными продуктами...))))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

что бы избежать женитьбы,просто не нужно до неё доводить.

Саша Сер

застрелиться, утопиться, но никогда на такой не жениться

Павел Касьянов

Надо сначала развестись, а то чистоты эксперимента нет

Лавр Латф

да ладно я нет не готов жевать паспорт он у меня чистый)

Minkin Aleksey

Я уже пропал. Теперь съеденный паспорт уже не поможет.