Фея Тишины

🖼 Какие вы на вид, и какие вы на самом деле?

Ответы
Наталья Мельник

Говорят,что на вид я такая чистюля,недотрога,маникюрчик,причёсочка с укладкой,тяжелей ложки ничего в своей жизни не поднимала,в дождливую погоду из дома не выйду,чтоб туфельки не замарать.На самом деле,прихожу на огород,не важно какая погода,переодеваюсь в старую одежду ,которую ,судя по виду, до меня носила вся страна,вилами навоз разбросала,по локоть в белила для деревьев влезла,чтоб комочки разбить,столб сгнивший выворотила и новый закопала.После всего ,в ванную, и снова для всех пай-девочка.

Захар Исаев

"Слово Бога живое, оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и раскрывает мысли и желания сердца" (Библия).

Warlock

...Лучше обозначить , какой на самом деле.. Добряк , каких поискать.. Вторая ипостась..Безжалостный убийца.

Ле
Леонид

Какой я на вид только другие скажут. А какой я на самом деле только доверенные люди знают.

Фея Тишины

Жутко темная личность в общем)

Ле
Леонид

Ну почему сразу так траурно? Можно же стать человеком, которому я доверяю. )

Ле
Леонид

😂👍
🤗

Владимир Ляпин

Эх, вы сами до сих пор не понимаете, что женщина в таком платюшке... Все в штанах ходите.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На снимке вид, похожий на нашу набережную в Саратове, мост один-в-один такой же👍

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Таких рыбищ - нет 😁

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Не пойманный 😂🤣

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

как неуловимый Джо 🤣🤣😂

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Щук ты неуловимый, а не Джо😂🤣

Sa
Saytama

Сложно сказать, я не знаю как меня видят и как меня воспринимают)

Евгений Бриг - Снежин

🖼разный .............................. на виды по жизни

Даяра Солан

прозрачная для негатива но открыта для общения

Се
Сергей

🤷‍♂️говорят, что со стороны всегда виднее

Игорь

...а на самом деле я ............. .🤦‍♂️😔🤷‍♂️

Ѻлегъ

на вид - судить не мне. в реале:
🖼

Ѻлегъ

а для тебя, лично?

Ѻлегъ

в прямом. мужчина 55 лет, как ты его воспринимаешь?

Ѻлегъ

вопрос не в этом. можешь ли ты представит, хотя-бы, своим спутнико человека такого возраста?

Ѻлегъ

не можешь?

Ѻлегъ

ну, не знаю ...а вдруг 🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Пока не пообщаешься, не поймёшь....

Master Roma Mamedov

На фото я сам и за спиной моих рук изделия

Пётр Ермаков

Нормальный, особых примет не имеется....

Суссанна

В дуще я балерина, а на вид.....😌🤷‍♀️

Ти
Тина

Приятные на вид,сложные на самом деле.

Valerii Gassii

Вам нужно фото или рентген и анализы?

Valerii Gassii

а чего ж тебе надобоно деточка?

Crazy Snowman

Ну так как-то) 🤷‍♂️

Сергей

Этого не знает ни кто,в том числе и я.