Карина Калина

Я собираю фотографии городов,природы - есть у вас такие?

Ответы · страница 3
Ваня Стасевич

Нет, но у меня тоже есть интересное хобби, я собираю монеты разных стран) 👍

Артур Недбайло

Есть. Но лучше поищите в инте. Там сотни тысяч отличных фото городов и природы

Виктор Дудин

особо путешествовал,есть немного,а вот фотографии природы у меня достаточно

Карина Калина

А вы можете мне их скинуть?)) в соцсетях

Виктор Дудин

возможно,но есть 1 что мне мешает ,лень матушка)

Карина Калина

Нуууу пожалуйсто)))))

Ми
Милантэ

навалом фоток разных городов, но мне влом такое количество фото скидывать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

есть.на.моей.страничке.в.мой.мир...и.ролик.зделал"велопрогулка.по.бургасу"

Ек
Екатерина

Наверно есть..я в данный момент живу в Душанбе!)) Если надо..обращайся!)))

Карина Калина

ооо Душанбе? у мня не было еще фоток оттуда )) а есть какие то фотографии этого города?

Ирина Иванова

Да есть фотографии о Грузии, Осетии я там была 22 дня в Советское время.

Карина Калина

О_о а можно где то посмотреть ваши фотоГ

Ирина Иванова

Мои фото в семейном альбоме,я их не выставляю в интернете Просто мне не кому помочь переснять фотографии,а сама я не умею.Извините

Карина Калина

ну ладно

Александр Мелехеда

О если придется быть в Карелии Ваша коллекция значительно увеличится

Карина Калина

ок)

Бармалей Прекрасный

есть, если надо-могу в вк показаться, сама смотри в альбомах что есть ))

Александр Шебалин .

Да,но здесь по моему нельзя их переправлять.Я имею ввиду спрашиловку.

Карина Калина

да нельзя а по почте

Александр Шебалин .

А я не спец в этих делах,и не знаю как это делается.

Карина Калина

ну научитесь как раз)

Карина Калина

лаадно проехали

Бабушка Морошка

магнитики надо самой покупать в путешествии. Фотографии делать тоже

Карина Калина

у меня и так мого всего вышеперечисленного

Василий Кумруков

Вот не примете один городок вспомнился, есть каменные джунгли и змеи

Фима Задунайская

есть,но интереснее же самой фотографировать и собирать..разве нет?

Карина Калина

Даааа))) но у меря ещё все впереди а покамя хочу посмотреть как фотографируют другие

Ник Ци

В детстве я увлекался фотографией....... но потом мама её спрятала)))))

Я Счастливая

))) Нормальное мужское увлечение)))

Роман Ромашко

у меня исторические места родной Беларуси их около 2000 фотоснимков

Карина Калина

Ооооо круть

Алексей Королев

Есть группа офигенная, сам недавно только наткнулся - https://vk.com/wornpath

Павел Яковлев

Такая природа подойдёт?http://www.playcast.ru/view/8122330/8fe28518b776e28aaf95c3b60706a399ba77580epl

Александр Метелёв

есть такая программа - гугл планета земля. там столько фотографий

Ки
Кира

Конечно, а ещё могу ссылку на гениальные фотографии http://pavelbogdanov.ru/

Наталья Маркова

я сегодня хотела придумать куда поехать- оказалось, я везде была!