Тетя Фрося

🖼 Помните ли вы этого чудака?? и заряжали ли мази,крема,воду???

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

АГА, помню! ))) Я мелкий был, угорал над ним с батей. А мама с бабулей поначалу даже велись )))

Тетя Фрося

сначала у меня тоже было такое направление - потом подумала и перестала

Владимир Воробушков

Это чел. в моем рейтинге на третьем месте. На первом месте Чубайс, на втором Кашпировский

Тима

да )) чумак блин пхахахах как помню, ставили воду в балонах перед телеком ахахахахах

Алла

Заряжала часы, которые стояли лет десять. Пошли! Но через 10 минут встали. Навсегда

Николаич

...бОльшая часть сайтовчан спрашки,полагаю,заряжали мозги......результат-налицо....

Тетя Фрося

вы входите в количество этой большой части???

Николаич

Ну конечно же себя таковой не считаете.....иначе меня об этом не спрашивали бы...

Тетя Фрося

точного ответа вряд ли вы можете дать

Чеширский Кот

у меня до сих пор вода заряжнная стоит !!! как народ о дурыли пока страну грабили !

Ка
Калипсо

Канеееешно,помню! Ну я юная тогда была,а вот невестка все заряжала!!! Даже меня😂

Андрей Саволайнен

Чудака помню. Чумак его фамилия. А вот воду не заряжал, я ведь с ума еще не сошел.

Саша Иванов

Да это Леонит Ильич Брежнев. Всех и асе заряжал своими речами на съездах

Тетя Фрося

ну а все хлопали

Sergey Гаврилов

Алан Чумак, я свою кровь зарядил так, что до сих пор остановиться не могу

Валерий

Да говорят и болячки к телеку прислоняли😉во тогда народ дурачили😁

Юрий Куклихин

христос ,Чумак ,Кашперовский- все крупнейшие аферисты своего времени

Валентина Рязанова

До такого мракобесия я не дожила. А придурков много было, помню такое.

Леонид Музафаров

Только не чудака а Чумака. Немножко помню, но я утром ящик не включал.

Не Я

заряжали. всей работой сидели в приемной у директора и заряжали

Тетя Фрося

результат был положительным??

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
весёлое было время--хоть посмеялись😃

**
*****

Чудака на букву "м", а ведь все ему верили, какие мы были наивные!

Тетя Фрося

точно

Бабай Мазай

Мне одному казалось, что он кошку по дороге в студию посеял?

Игорь

Помню. Также помню, что никто так и не пил заряженную воду.)))

Владимир Тунгусов

Не чудака, а Чумака, что с него взять у него фамилия такая.