Ха
Хабиб

давайте сегодня зарубим курочку для табака, а завтра собачку для кук-си и так каждый день?

Ответы
A Lina W

Барашка для шашлыка тоже жалко, поэтому может на кузнечиков перейдем, в Европе уже потихоньку внедряют🤔

Ха
Хабиб

нее, надо почувствовать вкус убийства.....покрупнее живность нужна

A Lina W

Ааа... Это про людей🤔, ну там не чувство голода, там амбиции заставляют