Татьяна Кувалдина

Войнa. Военный переводчик ведет допрос военнопленного. -Уот из ер нэйм? -My name is John Smith. ...ХРЯСЬ пленному по роже... -Уот из ер нэйм? -[удивленно] My name is John Smith! ...ХРЯСЬ! пленному по роже... -Уот из ер нэйм?! -[чуть не плaчa]: My name is John Smith!!! ...ХРЯСЬ!!! пленному по роже... -Я тя, сс@кa, спрaшивaю, сколько у тебя тaнков!!!...

Ответы
Виталий Кубышка

))) Бывает!!! _Официант, почему вы подаете все блюда остывшими?
- Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое, что именно подогреть?

Борис Глухов

мало раз так долго спрашивает врага.так и не дождется ответа

Александр Протасов

печально..., кто в армии служил, тот в цирке не смеется...

Nesterenko Aleksey

Вот вот - надо учить язык предполагаемого противника

Севиль Алиева

помните" Ревизор"-над чем смеётесь?...над собой...

Са
Самаэль

дебильный и бессмысленый анегдот!сша рулит!

Виктор Кузнецов

если не знаешь иностранного то не спрашивай

Anastasiya Sokolova

примерно так все и было в те далекие годы

Саркис Закарян

хорош переводчик ни чего не скажешь

Чебурашкин Кот

Специализированный юмор,но мило 🙂

Саша И Света

быстрые уроки русскому языку

Елена Нем

Ха-ха ха;)) переводчик супер!!!

Галия Валиева

Зато английский знает,ха ха

Галочка

ахахахахахха))))))))))))))))))

С*
Сергей **

немцов в 45 так тытали.\