♛ О*Contra Spem ♛

у меня есть слабости ......... к языкам : обожаю узбекский , украинский ,. русский ... да , я странный человек

Ответы
Мария Давыдова

Просто Вы толерантны. И это замечательно. Принимая язык, человек принимает всё, что за ним стоит: культуру, обычаи, менталитет...

Борис Сабуров

Добавьте к этому английский язык и язык индейцев Ямайки. Они по месту жительства нужнее.😁

Julia Epp (Schönknecht)

Вы молодец! У вас просто талант! Мне бы его! 😩

Aleksandr Bronfman

Нет,Вы Умница!!!

Aleksandr Bronfman

​Верните в моду доброту И звук речей без мата. Верните душам чистоту Без пьяного умата. Верните в моду детский смех Вдоль улиц и площадок, Без телефонных всех помех И интернетных вкладок. Верните в моду простоту Без всех шаблонных мыслей. Верните то, что я люблю - Чтоб хамы мозг не грызли. Верните вежливость в народ И почитанье старших. Верните то, что я люблю - Улыбки самым младшим. Верните в моду скромным быть. И чтоб запреты наглости. Верните то, что я люблю. И в праздник больше сладостей

Иса Джи

тщеславный

Иса Джи

ужасное

Иса Джи

..еще-тупее