Я*
Яло ******

Приходит мужик к врачу.
Расстегивает ширинку и достает член.
А он у него длиной 1 см.
Врач: "Что, жалуетесь?"
Мужик: "Нет, б@я, хвастаюсь!!"

Ответы
Александр Кондратенко

Был на Святом озере в Абанском районе Красноярского края. Там один джельтмен сардельку в плавки запихал. Все прыгал,скакал на волейбольной площадке,пока она не выскочила. У девчонок сразу почему восторг перешел в разочарование. Серьезно было такое

Sr Lexx ...

Оля Я ВАС - УМОЛЯЮ ))) не надо ))) Я уже скоро лопну со СМЕХУ )))

Танк Громобоец

и был он лилипут ростом два сантиметра)ахах

Вера Пригарина

Конченый оптимист, это радует.