Ма
Марина

Как правильно сделать куклу вуду?

Ответы
Александр

Воск обязательно пчелиный, и нужен биоматериал жертвы - обрезки ногтей, волосы, кусочек свежей кожи, лучше всего бы голову свежесрезанную, но где её взять? Растапливаем воск на пламени свечи из жира животного, можно на жаровне, но чтоб жир горел! Формочку готовим заранее, можно из папье-маше,мы же не на Ямайке, нам можно.Изнутри смазываем кровью свежегрохнутого создания - тупо рубим башку петуху,например,из соседнего подъезда ,или пернатого,не принципиально.Во время всей процедуры призываем духов смерти помочь, и держим в памяти жертву.Намечаем,куда направить удар - сердце,печень,почки,мочевой пузырь, позвоночник - и в форму,именно в эти места, закладываем биоматериал жертвы! Когда воск слегка застынет, придаём ему походесть с реальным налогоплательщиком, у каждого есть особенная черта - хромота,шрам и так далее,обязательно переносим на куколку...Далее читаем слова и прнзаем раскалённой иглой место,где уже впаян биоматериал.Всё.Если хочется его помучать,то иглу не пропускаем насквозь, а водим внутри,пока не остынет и не встанет колом - хронические шняги гарантированы...Умели они развлекаться, маги Вуду...

Кочка Зрения Жозе

Почему до сих пор здравствует наш президент???

Александр

Плешив. Волоска не найти...И ногти грызёт.

Кочка Зрения Жозе

а шаман все идет...

Александр

Завис поди и бухает по сёлам...

Кочка Зрения Жозе

А шаманская дочь - за любимым в ночь. По родству шаманской душиииии....

Володя

А зачем ? Достаточно призвать обект обращения, покащать ему ситуацию, назвать его тайное имя и дать команду на реализацию. А дальше он сделает из того для кого вы хотели сделать вольту объект исполнения и ое будет куклой в вашем сценарии...

На
Наталья

Звонок по телефону. - здравствуйте... " здравствуйте. - как вы себя чувствуете? У вас нет ощущения будто в вас втыкают иголки Как в куклу Вуду?.... нет..(?!) -- странно... а теперь?..😂😂😂😂

Ма
Марина

😂😂😂

Де
Дерсу

В кукле должна присутствовать какая-то вещь от того, чью куклу делаете. Тряпочка какая-нить от одежды, заколка может... А так она необязательно похожей должна быть...

Валерий Герасимов

Немножко песка...Немножко глинки...Немножко воды....Только говна не добавляйте,а то кукла милиционер получится....

Ма
Марина

Аха. .себя естественно лепить не буду

Чеширский Кот

Берешь резиновую перватку надуваешь завязываешь рисуешь глазки ротик носик !! И все готово !!!!!))))

Трофимов Владимир

слепи из чего хочешь, добавь субстанцию субъекта, дай имя и окрести(влей душу)... кукла готова

Ма
Марина

Оооо...просто так

Трофимов Владимир

ни чего нет проще как извести чела... но за это придётся ответить - если прав не имеешь...

Ма
Марина

О как!

Трофимов Владимир

врата открыты - входи не бойся... но нет гарантии что сможешь выйти...

Ма
Марина

А кто выдает права?лукавый?

Трофимов Владимир

верховный ковен, само посвящение... много способов...

Ма
Марина

Оспадя

ДА
Дмитрий Аверченко

А оно тебе так надо? Хм. могу продемонстрировать как оно работает без всяких кукол.

ДА
Дмитрий Аверченко

А что с тобой не так? Я пойду, покурю... Набросай пока свою беду.

Ма
Марина

Два брака оба неудачных.и сейчас не построить отношения....уходят исчезают

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну если тебя не смущает алкаш-интеллигент - бери меня. П.С., в свое время (лет 5 тому назад) зарабатывал за 100к рублей. Сейчас... На испыталку пойду, на 30к рублей. Если... За мной приглядывать... Я - само очарование:)

Ма
Марина

Вылечил здорово

ДА
Дмитрий Аверченко

эх... опять промах?) Ну и ладно. "Русские не сдаются"

Юр
Юрил

Главное писюн правильно вылипить 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марина

Это да!

Юр
Юрил

Смотри не ощибись ...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Как карты лягут

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂У пал....Даже не карта а карты 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

О да!!!

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍🌹

Саша Александр

Лучше из пластилина. Можно будет издеваться над ней, как захочется)

Ма
Марина

Точно..... 🔥

Максим

Интересно а границы этики существуют у любителей навести порчу?

Граф Д’ Артуа )

за тобой уже выехали! 🤣🤣🤣 🖼

Ма
Марина

Ждём

Se
Sergey

Все зависит на какую часть тела хочешь навести порчу)))

Se
Sergey

Обращайся

Ма
Марина

Всенепримено

Se
Sergey

Другого я и не ожидал)))

Ма
Марина

)

Se
Sergey

)

Сергей Сергей Журавов

да как сможете. главное иметь магические способности..

Don Без Pardon

Я бы на Вашем месте,не стал бы этим интересоваться.

Ма
Марина

Но вы не на моем месте

Don Без Pardon

Это лишь рекомендация.Такие вещи до добра не доводят.

Ма
Марина

Ок

Don Без Pardon

Так будет лучше,благ

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

=Y
= Yuri=

Кого-то собралась сделать инвалидом?))

Василий

В продаже готовые есть🤝😂😂😂

Ма
Марина

Хде?

Василий

Ынтернете ✊✌️😉

Абырвалг

купи вкитае куклу вду и ширяй себе

Селия Вымри

Обычную куклу проколоть иголками