Андрей Поляков

Мужчину принимает таким какой он есть только военкомат .Так ли это?)))

Ответы
Снегурочка

Мама принимает таким, какой есть. Военкомату мужчина нужен, как защитник Родины, хотя бы чему-то научить, не знаю чему, правда. Мужеству, выносливости, стойкости и т.д.

Андрей Миллер

Принимает тот,кому он близок и дорог....

Анна Голубка

Да. Но потом военкомат ломает мужчину через хребет. Женщины не все принимают какой он есть, но лаской и любовью исправляют горбы у мужчин.

Андрей Поляков

Любимую принимают

Анна Голубка

Вы правы. Любимые и любящие принимают все нас такими, какие мы есть. И наши недостатки или не замечают или прощают.

Serega

Военкомат тоже выбирает, годен не годен! Вы че медкомиссию не проходили чтоль? Или забыли когда бегали из кабинета в кабинет😃😃😃

Катя Сивуга-Папруга

мужчину принимают таким какой он есть,если он с самого начала говорит правду ,а не поливает грязью,которую накопал роясь в чужом белье ...

Татьяна Гаврикова

не так.... я считаю, что перевоспитывать взрослого человека совершенно бесполезно. Или принимай такого, как есть, или вообще не принимай

Андрей Поляков

Хороший ответ

Татьяна Гаврикова

спасибо

Ев
Евгения

Я тоже своего приняла таким,какой он есть.Со всеми фантазиями и тараканами.Что в других людях меня раздражает-в нем умиляет.

Ол
Ольга

Не думаю. Любого человека нужно либо принимать таким какой он есть, ну или не принимать. Это касается и друзей и сотрудников

Татьяна Рогачёва

Нет , конечно... И мама любит таким, каков есть, да и любимая женщина, девушка принимает, если это настоящее "чуйство".🙂

Елена

Сейчас вообще всё просто. Моего сына психиатр спрашивает, жалобы есть, нет. Годен иди!))) Всё медкомиссия пройдена.)))

Светлана Бульская

Вот как!)))Совсем хорошо)).Но изредка хотя бы показывай свой носик)).Хорошего вечера и приятных общений))))).

Елена

Да я уже спать побегу три часа ночи уже да и батарея разрядилась. Рада была тебя тут застать, ещё пообщаемся, обязательно забегу, сама скучаю😘

Светлана Бульская

Доброй ночи,маленькая)).😘

Елена

Всего самого доброго.👋😘

Марианна Рябова

почему военкомат ,если женщина полюбит тоже примет какой есть,глаза открываются позже с помощью этого же мужчины

Андрей Поляков

Согласен

На
Наталья

Я многие годы учусь принять мужчину таким, каким он есть... Ну не понять нам мужскую логику, а им нашу, хоть тресни!!!

Рая Липуга

нет - в военкомате он хитрит, что б в армию не забрали, а перед женщиной - как раз какой есть!

Ма*Дамочка

Так же как женщина...первое время. А потом переделывать начинают ))) И женщина,и военкомат ))

Swetlana Stukalowa

ЛЮБRЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИНИМАЮТ КАКИМ ЕСТЬ,,,,А ПОТОМ ПЕРЕКРАИВАЮТ ЕГО,ИЛИ ПЫТАЮТС ЭТО СДЕЛАТЬ

Галина Мамаева

Не совсем - здоровье в первую очередь да и знания нужны в наше время,время электроники.

Лека Лютер

Нет, и военкомат не идеален. Такими как есть и мужчин, и женщин принимает только морг.

Роксана Линдрман

Мужчину таким как есть может принять только земля, военкомат тоже не всех принимает

Андрей Поляков

В мое время брали всех потом сеяли походу)))

Виктор Абрамов

Мама, земля, военкомат.

Юрий Трущенков

Но он же ещё куда - то ходит .... В магазин ... , в туалет ... Там что , отказывают в приёме ?

Андрей Поляков

Я имею ввиду как личность со всеми недостатками

Юрий Трущенков

Да я - то Вас понял . Мы все живём со своими недостатками как справки с печатями . Ну и что ? На приём к английской королеве не приглашают , а так - везде пожалуйста . Есть жизнь для всех и за пределами военкомата .

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВЕРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Скромница

Все мы хотим быть лидерами в отношениях ,чтобы нам угождали. Отсюда и конфликт