Ольга

Я сама дверь закрыла! Я собою довольна!!! От чего же так плохо? От чего же так больно????

Ответы · страница 11
Нина Бабушкина

А когда закрывала дверь думала о том что будет больно, конечно, нет, мы все делаем сгоряча

Ольга

И что толку...вернулась...а он спустя время так захлопнул дверь.....по сердцу рубанул...

Нина Бабушкина

Я же говорю, сгоряча мы все делаем. А рубанул, и Вы выбросьте его из своей жизни как ненужный предмет и не жалейте, думайте о будущем!

Ольга

Стараюсь...

Я С Марса

оттого, что палец прищемила? от того, что выю в кучу? вызови пожарного! шлангом он затушит!

Ольга

Обойдусь

Михаил Бердников

оттого, что закрыла, от того, кому больно...оттого, что не сразу, стало жить так привольно...

Ольга

🙂

Игорь Азарко

Душу отключить нельзя, нет выключателя! Можно стать равнодушным, тогда не будет радости!

Игорь Азарко

Взял и показал - пошутил! Странно! Все так буквально воспринимаете?

Ольга

Нет) я же улыбалась))

Ольга

🙂

Ольга

🙂

Ольга

Ок...пока)))

ekaterina balanova

может, просто не надо быть собою довольной? дверь откройте пошире-и не будет так больно...

Ольга

Уже нормально...дверь открыта

Ольга

Спасибо)

Ольга

Не могу вам подарить...я с телефона) спасибо)

Ольга

🙂

Де
Денис

Вниз ты не посмотрела! Дверь когда закрывала! Палец ты прищемила! Вот что ты проморгала!!!

Ольга

😃

Ирина Напольская

Я тоже закрыла. Может как то неудачно мы это сделали? Теперь будем ждать следующей двери

Ольга

А передомной раскрыли дверь...уговорили чтоб вошла....а потом выгнали и захлопнули...да так сильно!!!!по душе.... Вот прихожу в себя!!! )))

Ирина Напольская

Будем верить - все что ни происходит, происходит к лучшему. Для нас

Ольга

Правильно!!!! Всё будет отлично!!!

Ирина Напольская

Пусть потом жалеют. Что нас потеряли

Ольга

Точно!!! Таких как мы терять нельзя!!! Мы единственные!!!

Владимир Сушков

Ты забыла о главном...,чтобы дверь закрывать...,Нужно пальцы с проёма,непременно убрать...!

Ольга

😃

Сергей Чабанов

От того тебе плохо, что сама дверь закрыла.Да еще и довольна, хоть тебе вроде больно... :? 😉

Ольга

Даааа оч.интересно 🙂

Максим Литвиненко

Плохо-потому что дверь не с той стороны закрыла, а больно-явно что-то придавило дверью....

Ольга

Скажите ещё палец)))) по таким ответам я уже давно без пальцев))))

Сергей Костин (Pit)

От того, что закрыла! Не дала войти счастью. От того и так больно, и в душе лишь ненастье...

Дом Скрипальщиковы

Пальцы в двери... Железо...Говорила мне мама: мужикам нужно верить...Да и жить без обмана)))

Ольга

Всем мужикам верить нельзя...только единицам)) а обманывать они ой как умеют!!!

Ольга

Стервы

Ольга

🙂

Радж Мамедов

Прежде чем закрыть дверь,нужно семь раз отмерить,а потом уже подумать отрезать или нет.

Ольга

Все так и было

Вячеслав Игнатьев

Я собой дверь закрыла и всем этим довольна. Вот поэтому плохо, вот поэтому такая фигня...

Татьяна Кулик

Я тоже сама дверь закрыла, ещё и с грохотом (правда, речь о пенсии) Но как то не радостно?

Ольга

Привыкнете.... Смотрите на это как на большой отпуск...больше времени на любимые дела....только позитив...о плохом не думайте

Татьяна Кулик

Спасибо))) Я стараюсь)))) 🙂

Ольга

Вот и хорошо))) я вообще к осени без работы останусь((((

Татьяна Кулик

Найдёте другую. Или уже начинайте искать, до осени далеко))

Ольга

Посмотрим что летом скажут

Татьяна Кулик

Настраивайтесь на лучшее))) Как Выговорите - только позитив))

Ольга

Да только так)))))

Леший

Или дверь на распашку, или сердце в замок...не сжигай ты мосты - что б вернуться он смог!!!

Ольга

нет... ему больше нет места в моей жизни...

Леший

Так от чего же душе твоей больно? может гордиться собою довольно? Может задуматься снова пора? может быть в чём то сама не права?

Ольга

Я всегда признаю свои ошибки...но здесь все сделано правильно, хотя очень больно

Ольга

🙂 все пройдёт

Ольга

🙂

Леший

Это в смысле - моментом в море.... 😄 😄 😄

Ольга

отлично)))

Владимир Илларионов

Палец я вдруг случайно придавила той дверью,отчего же так плохо ,почему же я не верю...???

Ольга

😃

Ольга

Спасибо)

Владимир Илларионов

вам всегда пожалуйста......

Ольга

😞

Valeriy Kim

потому что окошко ! Надо сразу открыть! что бы в душу немножко!!! Счастья снова впустить!

Ольга

Хорошо

Ольга

🙂...

Айрат Казанов

Заслыша брань души с умом..
на тему дел моих,
бегу, чужой в себе самом,
и лью нам на троих.

Ольга

Это не выход

Павел К

Просто ты позабылв, что два пальца там было! А когда дверь закрыла, то от боли и взвыла!!!

Ольга

Ха ха ха)