Ольга

Я сама дверь закрыла! Я собою довольна!!! От чего же так плохо? От чего же так больно????

Ответы · страница 16
Роман

вы закрытою дверью шлейф любви защимили, может все таки зря вы его отпустили.

Ольга

Нет...не зря....так надо было!!!

Роман

Ты собою довольна! Ты сама дверь закрыла! Ни о чем не жалей, значит надо так было.

Ольга

Уже не жалею...

Ольга

Точно

Игорь Миннигалеев

привычка ...инерция...рекомендации Дао - будь всегда готов начать жизнь заново

Ольга

над этим надо подумать

Игорь Миннигалеев

в спортзал походи...поверь - поможет...а заодно и воля к победе и уверенность в себе улучшится

Ольга

обязательно)

Елена Шмалун

Больно будет еще очень долго..На себе испытала. Но мы сильные, мы справимся...!!

Ольга

Да...и я справилась!

Елена Шмалун

Молодец!! Нашего полку прибыло!!!

Ольга

🙂

Николай Воробьев

....ТЫ ЖЕ ДВЕРЬ ЗАКРЫЛА ....И СЕБЯ ПРИЩЕМИЛА.....ВОТ ОНА И БОЛЬ .....СИДИТ С ТОБОЙ......

Ольга

Уже не сидит

Ольга

Разбежались

Сергей Xxxxxxx

От того что закрыла.От того что довольна.Вот от этого плохо и от этого больно.

Ольга

Поэты)))

Олеся Волкова-Манилич

от того, что рвалось, от того, что рана...лучшее началось и чище, как ни странно

Красно Солнышко

Ногу я прищемила, когда хлопнула дверью, и сижу я рыдаю, бабью дурь проклиная.

Костя Байкер

Может было не время? Может стоило верить? Или утрата доверия- было как бремя??

Ольга

Уже все в прошлом

Костя Байкер

Значит время настало сказать: ну и х...р с ним !!! -))

Ольга

про него так нельзя!!!! он хороший человек!!!! просто я себе слишком много нафантазировала...

Светлана Коротина

Если б ты не закрыла,то была б недовольна! Тебе стало бы хуже и еще бы больнее

Ольга

Да!

Татьяна Богданова

Направьте свои силы на интересы, старые или новые. Трудно что-то советовать.

Татьяна Богданова

1 гр. пока лежит. Есть прогресс. но все медленно.

Ольга

Всё будет хорошо!!!!!

Ольга

Правильно!!!!

Татьяна Богданова

Вы еще молодая, у Вас все наладится! С праздником!

Ольга

Спасибо!!! И Вас с праздником!!! Всего самого доброго и хорошего!!!

Андрей Васильев

От того что дверь закрыла. От того что собою довольна. От того что так больно

Ольга

Уже не больно

Евгений Шилкин

потому что частицу ты ему отдала, а когда дверь закрыла от себя её оторвала/

Ольга

Да

Ольга

🙂

Татьяна Курносова

Дверь закрытой держать , про себя забывать.Душу надо любить, а себя обожать.

Ольга

Начинаю так делать...

Ольга

Спасибо

Ирина Лавренова

Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

Ольга

Да

Мишка Рыболов

Теперь только и осталось что на стороне искать , а то организм требует своё.

Ольга

!

Иван Вешторт

пусть будет плохо пусть будет больно я сама дверь закрила я сабою довольна

Ольга

🙂 чудесно...

Иван Вешторт

это истина и женская сушность

Ольга

Ну конечно...

Ольга

🙂 )

Даниил Ета

Ключи в квартире с телефоном забыла, от того так плохо, от того так больно...

Ольга

Нет)

Даниил Ета

Это с песни текст я знаю))

Ольга

Да

Олег Носков

Оля, все пройдет и печаль и радость, так у строен свет , но ломать не строить

Ольга

Да!

Олег Носков

Но если изменил- а нужен он тебе?

Ольга

У него уже семья......

Юрий Бондин

Бог создал две половинки мужчину и женщину.Когда они вмести это одно целое

Ольга

где же шляется моя половинка?)))))

Ольга

ох и задам я ему)))))

Борис Сазанов

Потому что он отвергнут и постель холодна и одинока теперь! Чего хорошего?

Ольга

Угадал

Борис Сазанов

Тогда проплакать месяцок, водочку попить и в архив эту историю

Ольга

Я год плакала) и история уже в архиве...

Борис Сазанов

Это вы переплакали даже!) Год потеряли

Ольга

Да...потеряла