Ольга

Я сама дверь закрыла! Я собою довольна!!! От чего же так плохо? От чего же так больно????

Ответы · страница 21
Наталия Тимошенко-Скворцова

Иногда расстаешся с любимым человеком через боль. Но так нужно.

Ольга

Да

Наталия Тимошенко-Скворцова

Не нужно расставаться, если есть хоть капелька любви. Если больно, значит она есть. Держите его.

Ольга

Зачем держать коль нет взаимности....

Де
Дед'уктор

Наверное, палец прищемила дверью!) ничего, до свадьбы заживет!)))

Ольга

уже зажил, а свадьба не намечается))))

Сергей Серегин

Рана на сердце..... время лечит...,решение волевое,..мой "респект"...

Ольга

спасибо

Нина Черепанова

боль-божья любовь....мы многое понимаем через боль и страдания...

Ольга

Понятно

Арфарра Араван

Может заноза в пятке застряла. Может печенка в праздник устала.

Л.
Лариса .........

пройдет...ведь не от нечего делать закрыли....это Ваше решение....

Ольга

Да

Л.
Лариса .........

Все будет хорошо!...а я все оставляю приоткрытой....

Ольга

Может и правильно

Л.
Лариса .........

не знаю...решение не принято...

Ольга

Примете....не спешить

Л.
Лариса .........

спасибо!...учту...

Юрий Юрьевич

Ничего страшного,откроешь дверь другому,и всё будет ещё лучше!

Ольга

Хорошо бы

Юрий Юрьевич

Я уверен,вот вспомнишь,у меня лёгкая рука!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Хорошо!!! Проверю) а когда не предскажешь? Вот этому стоит открывать дверь????

Евгения Кириленко

Все проходит. Пройдет и это и наступят солнечные дни. Поверьте.

Ольга

Спасибо

Ольга

🙂

Ирина Смирнова

Зато поступок совершили....А. правильный он был покажет жизнь....

Ольга

Да

Ольга

У меня правильный

Вася Шкарупа

а ты не грусти...и нос подними...будет праздник и Вашей квартире!

Ольга

Спасибо

Ольга

😞

Рамзес Iv

Дура ты дурацкая открывай скорее двери и добрее будь добрее :)))

Ольга

Ха ха ха

К@
Калинка @@@

пускай рассудок помолчит, и только сердце самый верный критик

К@
Калинка @@@

вообще время лечит все, моя мама прожила с папой 35 лет, он был необыкновенный человек и у них была настоящая святая любовь, когда его не стало она чуть не умерла сама, но сейчас прошло время и она живет и радуется внуку и мне, хотя конечно его мы не в силах заменить

Ольга

Спасибо большое...С наступающим вас!!!

Анатолий Алексеев

Спасибо и вам и взаимно!!!

Ольга

Хорошо

Ольга

🙂...

Варвара Урусова

Чеча быть собою довольной. вдруг он любит?! Но ещё не научился..

Ольга

Я же далеко живу!!!!

Варвара Урусова

Там тоже всё это есть. надо узнать - при желании можно узнать и даже организовать! У них научиться можно. приезжайте в командировку или по инету могу дать адрес и телефон директора Екатерины.

Ольга

Спасибо....я ни куда не выезжаю.... Зайду на сайт при возможности...

Ольга

Хорошо

Ольга

Напишу

Влад Чепкасов

Эта песня феноменально исполнена Ириной Ткач. Сколько эмоций!

Ольга

🙂

Влад Чепкасов

Зал просто валялся от смеха!

Ольга

Да вы что? 🙂

Влад Чепкасов

Посмотрите видео на ю-тубе!

Ольга

Хорошо посмотрю

Татьяна Кокшарова

не потеряешь-не обретешь. зато свободна и честна и все впереди

Ольга

Надеюсь

Татьяна Кокшарова

надо знать и верить причем твердо-я родилась для счастья, а не для этого мудака-шучу

Ольга

Понятно)))

Ирина Григорьева

Да мы очень импульсивны! Часто жалеем о том , что уже совершили

Ольга

Да...но потом успокаиваемся

Ирина Григорьева

Ага и думаем как все исправить

Ольга

Точно...

Ирина Болашенко

это жизненная ситуация??????? или слова из песни позаимствовали?

Ольга

Конечно жизнь

Malika Holmatova

Время все лечит. Главное Вы поступили так, как Вы сами хотели 🙂

Ольга

🙂....

Savage Savage

))) все просто: видимо, прищемили палец закрывающейся дверью )))

Ольга

🙂

Savage Savage

вот и отлично) ...а то "от чего так больно" и все такое..)))

Ольга

Давно уже не больно...)

Savage Savage

...да, уже как час не больно )

Ольга

Нет) на мноооого больше))

Ирина Широкова

потерпи-пройдёт.....или вышиби клин клином.... .говорят помогает

Ольга

я хочу быстрее выздоровить!!! я улыбаться с неделю начала... и не плакала уже давно... а сегодня его увидела...и что то опять нахлынуло

Ирина Широкова

мне легче он далеко от меня....хотя всё равно очень больно

Ольга

Все будет хорошо!!!! ) Обязательно!!!

Ирина Широкова

знаю......спасибо на добром слове.......пусть и у тебя всё будет хорошо....

Ольга

🌹 Спасибо!!!